Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИзобретен денежный эквалайзер Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Изобретен денежный эквалайзер
Банк24.ру, крупнейший федеральный банк, специализирующийся на Интернет-обслуживании, предложил своим клиентам уникальный сервис – денежный эквалайзер. Им могут пользоваться руководители компаний, у которых есть корпоративные карты. Такая карта – современный, более удобный аналог чековой книжки. Ее выдают бухгалтерам, сотрудникам, отправляющимся в командировку, и т.д. Но как начальнику уследить, чтобы подчиненные использовали карту только по назначению и не снимали с нее больше денег, чем им позволено? Раньше надо было заполнять заявления в Интернет-банке, ждать, пока они вступят в силу. Сейчас, с появлением денежного эквалайзера все стало проще.

Денежный эквалайзер очень напоминает обычный музыкальный. Для каждой корпоративной карты в Интернет-банке предусмотрены бегунки. Бегунки отвечают за лимиты. Банк24.ру даже предусмотрел самые популярные варианты лимитов и дал им названия. К примеру, сотрудник часто ездит в командировки или закупает для фирмы канцтовары и прочие мелочи. На его карту устанавливают лимит «Подотчетный». С «Подотчетным» возможно снятие наличных или оплата через терминал строго до определенной суммы – допустим, до 100 тысяч. Больше он потратить не сможет при всем желании. Для сотрудников, которые вносят выручку, существует «Копилка»: деньги по такой карте вносить на счет можно, а вот тратить – ни-ни. Руководителям подходит лимит «Босс» – в этом случае доступны все функции и любые расходы.

Появление денежного эквалайзера совпало с другим хорошим событием – теперь клиенты Банка24.ру могут выпускать для своей компании любое количество корпоративных карт, привязанных к одному счету. Картами можно обеспечить всех.

Дарья Самарева, руководитель отдела развития корпоративного бизнеса Банка24.ру:

«Помня, что “сила в простоте”, мы первыми среди банков отказались от сложной процедуры изменения лимитов по корпоративной карте. Раньше и у нас клиенты были вынуждены тратить время на согласование заявки через Интернет-банк. А сейчас это можно сделать буквально за пару секунд. Причем круглосуточно!»
16.07.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100