Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАкция «Самый активный пользователь МКБ Онлайн» Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Акция «Самый активный пользователь МКБ Онлайн»
В период с 16 июля по 30 ноября 2012 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК проводит акцию среди клиентов банка «Самый активный пользователь МКБ Онлайн».

Каждый месяц банк будет определять 10 победителей, совершивших наибольшее количество операций за месяц в системе МКБ Онлайн или через мобильное приложение МКБ Мобайл. В акции участвуют платежи в адрес торгово-сервисных предприятий, межбанковские и внутрибанковские переводы в адрес юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на сумму более 500 рублей.

В итоге до конца ноября 40 самых активных пользователей МКБ Онлайн и МКБ Мобайл получат от банка ценные призы. Каждый месяц МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК будет вручать победителям денежные призы – по 10 000 рублей.

Чтобы стать победителем, нужно всего лишь совершать платежи и переводы с помощью МКБ Онлайн или МКБ Мобайл. С вашей стороны не потребуется практически никаких усилий. Ведь оплатить мобильную связь, коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, образовательные услуги и прочее с помощью систем дистанционного банковского обслуживания возможно в любой момент времени, не покидая офис или дом. Единственное условие – наличие подключения к сети Интернет.

С более подробной информацией об акции Вы можете ознакомиться на сайте Банка в разделе Акции.

Напомним, что МКБ Онлайн - это система удаленного доступа к своим счетам через Интернет. Работа в системе МКБ Онлайн максимально безопасна. Доступ к счетам происходит через сайт МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА по защищенному соединению посредством ввода личных логина и пароля. Кроме того, Банк выдает индивидуальные переменные коды для подтверждения всех операций, связанных с переводом денег, каждая операция имеет дневные лимиты и сопровождается SMS-оповещением.

МКБ Мобайл является адаптированной версией системы интернет-банкинга МКБ Онлайн, разработанной специально для мобильных телефонов. Это надежное, безопасное и удобное приложение, которое позволяет получать актуальную информацию о состоянии своих счетов.
16.07.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100