Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяУслуга Сбербанка для пополнения счета мобильного телефона «Автоплатеж» становится все более популярна Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Услуга Сбербанка для пополнения счета мобильного телефона «Автоплатеж» становится все более популярна
В Северо-Западном банке Сбербанка России количество автоматических списаний в рамках услуги «Автоплатеж» в июне 2012 года превысило 600 тысяч, а объем этих платежей составил 86,5 млн рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России.

Всего с начала года в Северо-Западном банке с помощью услуги «Автоплатеж» совершено 3,7 млн операций на сумму 380 млн рублей.

Услугу «Автоплатеж» Сбербанк России предложил своим клиентам в 2011 году. Ее название в полной мере отражает суть - автоматическое пополнение баланса мобильного телефона без участия пользователя услуги. Как только баланс телефона достигает установленного клиентом минимального значения, происходит автоматическое пополнение счета этого телефона. Денежные средства в размере, определенном держателем карты, списываются со счета его карты и зачисляются на счет мобильного телефона. «Автоплатеж» доступен всем абонентам операторов «Билайн», «МТС» и «Мегафон».

«Услуга «Автоплатеж» позволяет всегда оставаться на связи, что особенно актуально в сезон отпусков. Даже находясь за границей, клиент может быть уверен, что деньги на его мобильном телефоне не закончатся, и ему не нужно будет искать способы пополнить счет», – отмечает заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Марина Чубрина.

Подключить услугу можно через банкоматы и платежные терминалы Сбербанка. Для клиентов, которые пользуются услугой «Мобильный банк», подключение автоплатежа может быть выполнено с помощью отправки СМС-сообщения «Автоплатеж SSS» (где SSS – сумма платежа) на сервисный номер 900. На одну карту можно подключить несколько номеров телефонов, которые будут оплачиваться автоматически.
13.07.2012Источник: Псковская лента новостей
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100