Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк «Кольцо Урала» запускает новую версию системы «Телебанк» Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк «Кольцо Урала» запускает новую версию системы «Телебанк»
Работы по модернизации системы удаленного доступа управления счетами «Телебанк с ЭЦП» и «Телебанк-Экспресс» завершил банк «Кольцо Урала». Обновленная пятая версия системы будет запущена в эксплуатацию с 1 июля 2012 года.

Как отмечают специалисты департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала», обновленная версия интернет-банка имеет новый более удобный интерфейс, выполненный в соответствии с корпоративным стилем банка.

«Новая версия позволяет персонализировать главную страницу. Например, если система используется в основном для переводов в другие банки и оплаты услуг организаций, то пользователь может добавить на страницу только блоки «Переводы» и «Платежи». Если необходимо отслеживать курсы валют, достаточно лишь добавить блоки «Курсы валют» и «Валютный калькулятор». В итоге «Телебанк» будет выглядеть так, как удобно клиенту»,- сообщила начальник отдела развития карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» Мария Киенко.

Стоит отметить, что «Телебанк» пятого поколения «построен» на новой платформе. Благодаря этому, система стала быстрее и производительнее, к примеру, для перевода по шаблону требуется в разы меньше времени.

Функциональные возможности системы не претерпели серьезных изменений. Пользователям будут доступны все привычные опции. Однако специалисты банка уже работают над новыми удаленными сервисами для пользователей, внедрение которых стало возможным именно благодаря новой версии системы «Телебанк». Речь идет, например, о таком сервисе как удаленное подключение дополнительных услуг по банковским картам без обращения в офис банка.

Переход на новую версию не создаст пользователям системы «Телебанк с ЭЦП» или «Телебанк-Экспресс» неудобств, обновление будет произведено автоматически, сообщает пресс-служба ООО КБ «Кольцо Урала».
29.06.2012Источник: Тюменская линия
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100