Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНОМОС-БАНК вводит онлайн-переводы Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


НОМОС-БАНК вводит онлайн-переводы
Для клиентов НОМОС-БАНКа стали доступны онлайн-переводы с одной карты на другую карту банка в системе интернет-банкинга НОМОС-Линк. Владельцы карт-физические лица, резиденты РФ, могут осуществить перевод денежных средств без взимания комиссии.

Перевод поступает на счет получателя мгновенно, без задержек. Ограничения суммы перевода составляют 500000 рублей в сутки при осуществлении перевода посредством криптокалькулятора, и 50000 рублей с помощь. SMS-пароля. При подключении услуги SMS-информирования, клиенты получают SMS-уведомления о каждой проводимой операции по счету.

Напоминаем, при подключении сервиса интернет-банка НОМОС-Линк у клиентов появляется возможность быстро и безопасно управлять денежными средствами на собственных счетах. Сидя за компьютером, подключенного к сети интернет, можно оперативно получить информацию о состоянии имеющихся счетов, картах, кредитных продуктах и вкладах; также в режиме онлайн можно продавать и покупать драгоценные металлы, производить оплату за услуги более 300 компаний, в том числе мобильную связь, интернет, услуги ЖКХ, электронные кошельки и пр.

При помощи сервиса НОМОС-Линк клиенты могут открывать вклады в рублях и валюте, осуществить денежные переводы между своими счетами, в том числе погашать кредиты, пополнять вклады или конвертировать валюту. При желании, можно оформить заявку на кредит, кредитную карту или другие услуги банка, управлять лимитами и блокировать карты; подключать услугу SMS-Сервис.

В системе интернет-банка можно осуществлять денежные переводы по свободным реквизитам по более выгодным тарифам, чем при личном обращении в отделения банка, при этом налоговые и бюджетные платежи производятся без комиссии. Для лояльных клиентов, обладающих пакетом услуг банка, предусмотрено несколько бесплатных внешних переводов в течение месяца.
22.06.2012Источник: Creditcardsonline.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100