Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПредставительство BSS в Казахстане стало ключевым партнером "Аладдин Р.Д."  в регионе Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Представительство BSS в Казахстане стало ключевым партнером "Аладдин Р.Д." в регионе
Целью сотрудничества компаний является продвижение современных аппаратных решений в области информационной безопасности для банков Казахстана.

Компания BSS сообщает о том, что ТОО "Бэнк Софт Системс", представительство Компании BSS в Казахстане, является официальным партнером компании "Аладдин Р.Д." и осуществляет поставки продукции компании "Аладдин Р.Д." на территории Республики Казахстан.

Компания "Аладдин Р.Д." является ведущим российским разработчиком и поставщиком средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных. Сотрудничество BSS и "Аладдин Р.Д." началось в 2008 году, и к настоящему моменту реализовано более ста совместных проектов по защите систем ДБО в крупных банках, использующих системы дистанционного банковского обслуживания от BSS.

Целью сотрудничества компаний на территории Республики Казахстан станет продвижение современных аппаратных решений в области информационной безопасности для кредитных организаций и их клиентов. Основное внимание будет уделено обеспечению безопасности транзакций клиентов при работе в системах ДБО, разработанных Компанией BSS. Традиционно высокий уровень безопасности достигается благодаря использованию USB-ключей компании "Аладдин Р.Д.". Уникальной особенностью предлагаемых решений является возможность формирования ЭЦП документа без извлечения закрытого ключа из устройства. Данная технология позволяет защитить клиентов от такой актуальной угрозы, как хищение закрытого ключа СКЗИ. Благодаря сотрудничеству с Научно-Исследовательской Лабораторией "Гамма Технологии" решение соответствует законодательству Республики Казахстан в области информационной безопасности.

По словам Виталия Патешмана, директора по продажам Компании BSS, "сотрудничество с компанией "Аладдин Р.Д." позволяет предлагать нашим клиентам современные, удобные и безопасные сервисы ДБО. Теперь высокотехнологичные решения для обеспечения защиты систем ДБО станут доступными для клиентов BSS в Казахстане, что позволит обеспечить более высокий уровень безопасности систем ДБО в Республике".
22.06.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100