Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОколо тысячи барнаульцев и новоалтайцев оплатили услуги ЖКХ через Интернет Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Около тысячи барнаульцев и новоалтайцев оплатили услуги ЖКХ через Интернет
Оплата жилищно-коммунальных услуг по системе "Город" через интернет-услугу "Сбербанк-онлайн" востребована у жителей Барнаула и Новоалтайска, сообщил во вторник, 5 июня, на встрече с журналистами гендиректор ООО "Единый расчетный центр" Константин Воропаев. Услуга стала доступна для жителей Барнаула с 16 мая.

"За этот период совершено порядка тысячи платежей, а за первые числа июня – 400 платежей. Это говорит о том, что услуга востребована у жителей", – отметил Константин Воропаев.

Оплатить услуги можно по картам Сбербанка как через "Сбербанк-онлайн", так и из Личного кабинета системы "Город". Оплата моментально будет отражена в системе. Подтверждение проведенной оплаты можно распечатать в системе "Сбербанк-онлайн".

"Такая услуга обеспечивает клиентам доступность оплаты 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, отсутствие очередей. Это повышает уровень обслуживания", – говорит заместитель управляющего Алтайского отделения Сбербанка России Максим Волков.

Стоит отметить, что услуга "Сбербанк-онлайн" оказывается клиентам банка бесплатно. Чтобы воспользоваться ею, достаточно получить логин и пароль для доступа к системе в любом банкомате Сбербанка России.

Для получения доступа к сервисам Личного кабинета системы "Город" любой житель может обратиться в жилищную организацию, обслуживающую дом.

Оплата жилищно-коммунальных услуг по системе "Город" через "Сбербанк-онлайн", как и во всех пунктах приема наличных и безналичных платежей, производится без дополнительной комиссии.

По словам Константина Воропаева, технология интернет-оплаты жилищно-коммунальных услуг с одновременным "расщеплением" платежей (когда осуществляется прямое перечисление собранных денежных средств на расчетные счета поставщиков услуг в соответствии с суммами, выставленными абоненту в счет-квитанции) уникальна и не имеет аналогов на территории России.

С пошаговой инструкцией можно ознакомиться на соответствующей странице системы помощи Личного кабинета.
06.06.2012Источник: Атмосфера
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100