Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяUniCredit Bank - новый партнер MoneyGram в Украине Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


UniCredit Bank - новый партнер MoneyGram в Украине
MoneyGram International, одна из ведущих компаний на мировом рынке денежных переводов, объявила о начале предоставления услуг в отделениях входящего в группу UniCredit Bank ПАО «Укрсоцбанк», одного из старейших и уважаемых украинских банков с европейским подходом к работе с клиентами.

Теперь услугами быстрых и доступных денежных переводов MoneyGram можно воспользоваться в 386 точках обслуживания ПАТ «Укрсоцбанк» UniCredit Bank, а вскоре к ним добавятся еще 46 отделений UniCredit Bank.

Включение отделений UniCredit Bank в украинскую сеть MoneyGram - это продолжение стратегии компании по расширению присутствия и развития услуг международных денежных переводов в Украине в партнерстве с банками, имеющими широкую сеть и многолетний успешный опыт обслуживания частных клиентов. «Работая с учреждениями, которые разделяют нашу заботу о надежности и высоком качестве услуг, мы можем максимально удовлетворять потребности наших клиентов, - говорит Питер Гнатюк, Вице-президент MoneyGram в регионах Россия, СНГ, Восточная Европа и Израиль. - Мы рады приветствовать UniCredit Bank в постоянно растущей сети MoneyGram».

Новый партнер MoneyGram отмечает, что широкое международное покрытие cистемы денежных переводов в сочетании со скоростью сервисов компании стало ключевым фактором для принятия решения о сотрудничестве с системой перевода денег. «MoneyGram удовлетворит потребности большинства наших клиентов, - отмечает Любовь Сыроватская, начальник Управления розничного рынка ОАО«Укрсоцбанк» (UniCredit Bank TM). - Скорость доставки денежных переводов в этой системе, которая не зависит от расстояния между отправителем и получателем, помогает людям быть ближе к своим семьям. Это идеальное решение для трудовых мигрантов, туристов в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также студентов и их родителей - для оплаты за обучение и другие услуги».

По данным Национального Банка Украины, в связи с тем,что все больше граждан Украины выезжают работать за границу, сумма денежных переводов в страну в первом квартале 2012 года выросла на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года и составила $743 млн.
07.06.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100