Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Бегун» перешел на интернет-эквайринг Альфа-Банка Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Бегун» перешел на интернет-эквайринг Альфа-Банка
С 30 мая 2012 года обработку интернет-платежей по пластиковым картам (интернет-эквайринг) для клиентов компании «Бегун» будет обеспечивать Альфа-Банк. Это сделает процедуру пополнения лицевого счета клиентами «Бегуна» более быстрой, эффективной и безопасной.

Главное преимущество интернет-эквайринга Альфа-Банка заключается в том, что обработка операций и проведение платежей по пластиковым картам находится на стороне банка, т.е. проводится без участия посредников, что позволяет обеспечить высокий уровень безопасности платежей для рекламодателей «Бегуна». Многоуровневая система предотвращения мошенничества и мониторинга рисковых операций, внедренная в процессинговом центре Альфа-Банка, позволяет контролировать и пресекать даже нестандартные мошеннические операции. Обеспечение безопасности онлайн-платежей сертифицировано международными платежными системами с использованием технологий 3D-Secure: Verified by Visa и SecureCode от MasterCard и происходит на уровне мировых стандартов.

«Альфа-Банк активно развивает интернет-эквайринг с 2000 года. Мы считаем это направление бизнеса очень перспективным. Большой опыт позволяет нам стабильно обслуживать компании любого размера, независимо от объема их бизнеса. Уверен, что проведение платежей через процессинговый центр Альфа-Банка будет способствовать повышению доверия клиентов к оплате картами в интернете», – отметил Игорь Арефьев, Начальник Управления электронной коммерции Альфа-Банка.

«Мы рады запуску сотрудничества с Альфа-Банком, который считаем самым интернет-ориентированным банком в России. Теперь наши рекламодатели имеют еще больше безопасных и современных способов оплаты рекламных услуг» – подчеркнула Светлана Ермаченкова, Коммерческий директор компании «Бегун».
31.05.2012Источник: Mskit.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100