Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяSaxo Bank расширяет присутствие в Европе Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Saxo Bank расширяет присутствие в Европе
Saxo Bank, специалист в области онлайн-трейдинга и инвестирования, 26 апреля объявил об открытии нового представительства в Республике Кипр, благодаря которому кипрские инвесторы получат доступ на международные финансовые рынки. Возглавит филиал Saxo Bank A/S Cyprus Виталий Бутбаев, в обязанности которого будет входить управление деятельностью компании и привлечение новых клиентов. Кроме того, г-н Бутбаев, как и прежде, будет руководить всеми операциями банка в Центральной и Восточной Европе.

Saxo Bank A/S Cyprus является филиалом компании Saxo Bank A/S Denmark. Новое представительство, расположенное в Лимассоле, станет региональным бизнес-центром, который будет охватывать всю Центральную и Восточную Европу.

C тех пор как Кипр в 2004 году присоединился к Евросоюзу, он является привлекательным местом для многих потенциальных инвесторов, поскольку предлагает выгодные возможности для участников рынков капитала. Учитывая, что ВВП на душу населения здесь немного выше среднего по ЕС, Кипр становится подходящим местом для полностью лицензированных и регулируемых европейских банков, которые хотят увеличить свое присутствие. В то же время, Кипр построил прочные отношения с такими странами, как Россия, которая является одним из самых крупных рынков для Saxo Bank, а также международно признанным местом для торговли и инвестиций. В 2008 году Кипр ввел в обращение евро, а с 1 июля этого года станет председателем ЕС.

Виталий Бутбаев комментирует открытие представительства:

«Кипр является признанной площадкой для развития финансовых услуг, которая постоянно расширяется. Saxo Bank уже имеет в этой стране большое количество институциональных клиентов, партнеров по программе white label и частных клиентов, располагающих капиталом для инвестирования. Открытие представительства, расположенного на их территории, поможет повысить качество оказываемых услуг и удовлетворить растущие потребности клиентов. Мы стремимся раскрыть потенциал рынка на Кипре и в Центральной и Восточной Европе, который стремительно развивается. Новый офис укрепит общий статус Saxo Bank как крупного игрока на рынке брокерских онлайн-услуг не только в Европе, но и на мировом уровне».
10.05.2012Источник: Cyprusrussianbusiness.com
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100