Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПРОМСВЯЗЬБАНК: моментальные переводы между банковскими счетами и электронными кошельками системы WEBMONEY  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ПРОМСВЯЗЬБАНК: моментальные переводы между банковскими счетами и электронными кошельками системы WEBMONEY
Запущен новый совместный сервис Промсвязьбанка и системы WebMoney Transfer по мгновенным переводам на банковские счета с электронных кошельков. Теперь у пользователей интернет-банка PSB-Retail появилась возможность не только пополнять кошельки WebMoney в режиме онлайн 24 часа в сутки, но и переводить средства с кошельков на счета в банке.
Для того чтобы вывести денежные средства с электронных кошельков на банковские счета, пользователю нужно иметь операционный доступ к интернет-банку PSB-Retail и электронный кошелек WebMoney. Стоимость перевода с электронного кошелька на банковский счет составляет 2,3% от суммы перевода.
«Этот сервис давно ждали наши клиенты. Теперь мы можем предложить рынку удобный комплексный продукт, позволяющий оперативно управлять сразу двумя инструментами безналичных расчетов – банковским счетом и электронным кошельком: мгновенно пополнять электронные кошельки и выводить денежные средства на банковские счета, например, после получения пользователем кошелька денежного перевода», – отмечает директор по развитию электронной коммерции Промсвязьбанка Людмила Дерягина.
Сотрудничество Промсвязьбанка и системы WebMoney будет продолжаться: в текущем году пополнение электронных кошельков WebMoney станет доступно участникам системы WebMoney также через сеть банкоматов банка, а у пользователей интернет-банка PSB-Retail появится возможность в режиме реального времени оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах – партнерах системы WebMoney .
Напомним, что пополнять кошельки WebMoney в режиме реального времени клиенты Промсвязьбанка могут с ноября прошлого года. Такие операции доступны через банк PSB-Retail, терминалы и в офисах банка.
10.05.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100