Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяBSS и Банк "Samarkand" - сотрудничество в области дистанционного банковского обслуживания Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


BSS и Банк "Samarkand" - сотрудничество в области дистанционного банковского обслуживания
19-21 апреля 2012 года состоялась официальная встреча ОАКБ "Samarkand" с представителями российской Компании BSS ("Банк Софт Системс").

Сотрудники Компании BSS, прибывшие в головной офис Банка в Самарканде, провели презентацию своих услуг. В ходе презентации были представлены такие продукты BSS, как "CORREQTS" — многофункциональная платформа для организации комплексного дистанционного обслуживания клиентов банка; "ДБО BS-Client" — тиражируемое комплексное решение, обеспечивающее в дистанционном режиме широкий спектр банковских услуг юридическим лицам; "ДБО BS-Client. Частный Клиент" — полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное дистанционное обслуживание розничных клиентов банка по различным каналам связи посредством широкого спектра устройств — ПК и ноутбуков, стационарных и мобильных телефонов, КПК, iPhone, киосков самообслуживания и т. д.; "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)" — полнофункциональное решение для автоматизации централизованного управления в режиме реального времени корпоративными финансами предприятий с территориальной и организационной структурой любой сложности.

"Визит Компании BSS организован с целью установления партнерских отношений ОАКБ "Samarkand" – лидера услуг ДБО в Узбекистане - с разработчиком и интегратором систем ДБО в России и СНГ. Компания BSS имеет 17-летний опыт на рынке электронной коммерции и, на сегодняшний день, является лидером по внедрению ДБО в российских банках. На встрече были обсуждены вопросы использования отдельных программных продуктов, а также реализации совместных проектов и сотрудничества по усовершенствованию имеющихся у банка инновационных решений в области электронной коммерции и ДБО. Обмен опытом был подкреплен подписанием сторонами договора о неразглашении конфиденциальной информации", - отметил Андрей Ким, начальник Департамента информационных технологий ОАКБ "Samarkand".
05.05.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100