Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiSimpleLab подводит результаты первого квартала 2012 года Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iSimpleLab подводит результаты первого квартала 2012 года
iSimpleLab является разработчиком IT-решений в области автоматизации сервисов дистанционного обслуживания клиентов. Начало 2012 года показало, что компания уверенно занимает рынок банковского программного обеспечения. ДБО iSimpleBank 2.0 в первом квартале 2012 года выбрали сразу несколько российских банков, в т.ч. КБ «Стройкредит», КБ «Трансинвестбанк», Банк Инвестрастбанк (ИТБ), ОАО АКБ «Балтика», Муниципальный коммерческий банк им. Сергия Живаго (г. Рязань) и Банк «Кузнецкий» (г. Пенза). Практически в каждом банке выбор системы ДБО был сделан по итогам тендера, в котором участвовали ведущие российские разработчики.

В компании считают, что выбор в пользу решения iSimpleBank 2.0 обусловлен, в частности, как новизной продукта и подхода к его реализации, так и оптимальным составом функционала автоматизированных клиентских сервисов для различных интерфейсов. В составе продукта предусмотрена реализация лицензии на подсистему iSimpleMobile - подсистемы автоматизации мобильных приложений по управлению личными финансами физических лиц на платформах Apple iOS (iPhone) и Google Android.
Банки, в свою очередь, выделяют из преимуществ системы iSimpleBank 2.0 наличие интеграции с автоматизированными банковскими системами Диасофт 5NT, RS-Bank 5.5, БИС, Банкир, Unisab, а так же карточными процессинговыми центрами по протоколам: Way4, Мастербанк.

Расширение взаимодействия с различными участниками рынка - это отличная возможность реализовать качественное интеграционное решение, а так же актуальная возможность предлагать большее количество комплексных услуг в интересах своих клиентов. За время своего существования iSimpleLab наладила надежные партнерские отношения с рядом ведущих разработчиков продуктов для автоматизации банковской деятельности. Прямые партнеры это Аладдин-РД в области совместной разработки и дистрибуции средств обеспечения информационной безопасности, SafeTech – для интеграции системы ДБО iSimpleBank 2.0 со считывателем смарт-карт SafeTouch, MFMSolutions – в области предоставления услуг мобильных сервисов, а так же заключены соглашения о технологическом партнерстве с компанией eKassir – в целях совместной интеграции ДБО iSimpleBank 2.0 и платежной системы eKassir® и компанией ФинСтрим - предусматривающее совместимость ДБО iSimpleBank 2.0 с информационной системой «AnyWay».


«Результаты прошедшего квартала показали правильность выбора технологической и маркетинговой стратегии развития нашей компании. Знания и навыки, вложенные в ДБО iSimpleBank 2.0, позволили нам создать продукт, который уверенно конкурирует с традиционными существующими на рынке решениями», - комментирует итоги первого квартала Генеральный директор iSimpleLab Дмитрий Мирошников. – «Если говорить о дальнейших планах, - iSimpleBank 2.0 находится в динамичном развитии. Только на 2012 год у нас запланировано несколько крупных релизов, каждый из которых будет включать набор новых функциональных возможностей, призванных делать работу с iSimpleBank 2.0 еще более удобной для конечного пользователя. В ближайшие годы мы намерены активно развивать наши решения и занять к 2015 г. долю на рынке ДБО не менее 15%».

Значимым событием квартала стало участие iSimpleLab в XII Международном Форуме iFin-2012 «Электронные финансовые услуги и технологии». Компания выступала в составе консорциума iCAM Group (www.icamgroup.ru). Здесь фактически состоялся дебют iSimpleLab: компания представила себя в качестве полноправного участника на рынке ДБО российского и зарубежного производства и успешно провела анонс новой системы iSimpleBank 2.0. Построенная на современных технологиях портальная система обеспечивает полноценный Интернет-банкинг способный работать на всех платформах и браузерах клиента.
Банки, присутствующие на презентации довольно высоко оценивали возможности iSimpleBank 2.0, что в результате стало основой для подписания шести новых контрактов на поставку решения компании iSimpleLab.

18.04.2012
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100