Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяУслуги Системы ЛИДЕР доступны во всех отделениях банка «Экспресс-Волга» Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Услуги Системы ЛИДЕР доступны во всех отделениях банка «Экспресс-Волга»
Новым партнером Системы денежных переводов «ЛИДЕР» стал банк «Экспресс-Волга». Услуги по отправке и получению денежных средств, через Систему ЛИДЕР доступны клиентам всех отделений банка «Экспресс-Волга».

Банк «Экспресс-Волга» работает на рынке России с 1994 года и предлагает полный спектр финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящий момент одним из приоритетных направлений деятельности банка является активное расширение портфеля услуг для розничных клиентов. По итогам 2011 года «Экспресс-Волге» удалось увеличить объем вкладов населения на 42%, благодаря чему по данным РБК.Рейтинг банк вошел в топ-50 крупнейших финансовых организаций России по объему депозитов физических лиц. В настоящее время банк обслуживает более 300 тысяч частных клиентов и более 30 тысяч предпринимателей и организаций.

«Сотрудничество с банком «Экспресс-Волга» в первую очередь означает для нас расширение представленности Системы ЛИДЕР в регионах России, - отмечает Юрий Камакин, Председатель Правления НКО «ЛИДЕР». – В последние годы банк демонстрировал очень высокие темпы развития. Расширение регионального присутствия банка, а также впечатляющая динамика роста говорят об успешном развитии розничного направления банка. Присутствие «Экспресс-Волги» в рейтинге РБК свидетельствует не только о нацеленности на развитие розничных услуг, но и подтверждает высокий уровень доверия частных лиц к организации. Это, в свою очередь, полностью удовлетворяет нашим критериям при выборе нового партнера и делает наше сотрудничество очень многообещающим».

«Услуги по денежным переводам являются одними из самых востребованных среди розничных услуг, - отмечает Гаврилов Дмитрий Александрович, Первый заместитель директора департамента развития розничного бизнеса ЗАО АКБ «Экспресс-Волга». - Подключение такого серьезного игрока рынка денежных переводов как Система ЛИДЕР, безусловно, является существенным расширением предложения систем денежных переводов для наших клиентов. Широкая география Системы ЛИДЕР, а также высокая технологичность Системы при максимально простых и удобных методах эксплуатации, а также стремление к инновациям, внедрению новых продуктов и технологических решений, делает наше сотрудничество очень перспективным».
11.04.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100