Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяК Системе ЛИДЕР подключился туроператор «Elite-Travel» Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


К Системе ЛИДЕР подключился туроператор «Elite-Travel»
К Системе денежных переводов «ЛИДЕР» присоединился туристический оператор «Elite Travel». Туроператор специализируется на реализации полного комплекса услуг по организации путешествия: от бронирования и покупки авиабилетов национальной авиакомпании Tunisair до предоставления гарантированных мест в отелях и русскоговорящих гидов. В портфель услуг также входит обслуживание клиентов собственным парком автобусов и автомобилей «Elite Travel». С марта оплата туристических путевок «Elite Travel» доступна во всех терминалах, кассах банков-партнеров Системы ЛИДЕР и через интернет-кошелек Leomoney. Также внести деньги за приобретаемый тур можно и в собственных терминалах ЛИДЕРа, установленных в московском и санкт-петербургском офисах «Elite Travel».

«Включение в Систему «Elite Travel» для нас означает расширение портфеля предложений по дистанционным сервисам ЛИДЕРа на туристическом рынке, - говорит Юрий Камакин, Председатель Правления НКО «ЛИДЕР». – «Elite Travel» на настоящий момент является уважаемым игроком на рынке туруслуг. Также уникален целевой опыт работы этого оператора в Тунисе».

«Сотрудничество с Системой ЛИДЕР существенно расширяет возможности дистанционной оплаты наших туристических путевок для клиентов, - отмечает Бен Фредж Каис, Генеральный представитель в России и странах СНГ «Elite Travel». – В условиях высокой конкуренции на туристическом рынке сотрудничество с Системой ЛИДЕР, крупным высокотехнологичным оператором денежных переводов, становится важным конкурентным преимуществом. Широкая партнерская сеть ЛИДЕРа в России и в странах СНГ делает оплату туров «Elite Travel» максимально удобной и доступной для наших клиентов, что способствует расширению бизнеса».
05.04.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100