Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПУМБ расширил функционал интернет-банкинга Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ПУМБ расширил функционал интернет-банкинга
Пополнить счет в соцсетях теперь можно в «ПУМБ online».
Согласно сообщению, для пополнения счета необходимо авторизоваться в «ПУМБ online» и перейти в раздел «Оплата услуг», где нужно выбрать опцию «Новый платеж/шаблон». Для оформления платежа нужно указать данные, по которым пользователь идентифицируется в социальных сетях «Вконтакте» (ID или адрес электронной почты) или «Одноклассники» (адрес электронной почты или телефон). Комиссия за платеж отсутствует. Личный баланс пользователя пополняется в течение 5-10 минут.

Кроме того, интернет-банкинг «ПУМБ online» позволяет клиентам банка − держателям платежных карт оплачивать счета за услуги мобильной и стационарной связи, телевидения, услуги интернет-провайдеров, оплачивать коммунальные услуги, а также пополнять платежные карты членов своей семьи, осуществлять платежи за товары и услуги.

В «ПУМБ online» можно работать, используя обычный мобильный телефон. Специальная «легкая» web-версия «ПУМБ online» позволяет клиенту полноценно работать с сервисом не только при помощи смартфона, но и с любого мобильного телефона. Управлять личными финансами онлайн удобно даже на телефоне с небольшим экраном и при невысокой скорости передачи данных. Вход в систему для клиента осуществляется под тем же логином и паролем, что и в полной версии. Для входа в систему нужно набрать в браузере своего мобильного телефона адрес https://online.pumb.ua.

Справка: Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер банка – ООО «СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала). Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 168 точек продаж. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети «Радиус», которая насчитывает более 2000 банкоматов по всей территории Украины.
29.03.2012Источник: ИА "Наш продукт"
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100