Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ Дальневосточном Сбербанке – 100-тысячный пользователь "Сбербанк ОнЛ@йн" Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В Дальневосточном Сбербанке – 100-тысячный пользователь "Сбербанк ОнЛ@йн"
«Сбербанк ОнЛ@йн» стремительно набирает популярность среди жителей Дальнего Востока. Только с начала этого года число клиентов, использующих эту услугу Сбербанка, увеличилось более чем на 20 тысяч человек.
«Интернет-банкинг сегодня продолжает стремительно развиваться в нашем регионе, - отмечает заместитель председателя Дальневосточного банка Сбербанка России Наталья Попова. – Об этом говорит количество активных клиентов, пользующихся услугой «Сбербанк ОнЛ@йн». В марте их число в Дальневосточном банке превысило знаковый рубеж - 100 000 человек».
На сегодня активными пользователями «Сбербанк ОнЛ@йн» являются уже 101 865 дальневосточников. В частности, в Приморском крае их число составляет 40 971 человек, в Хабаровском крае - 30 438, в Амурской области – 18 535, в Сахалинской области - 9 620, в Еврейской автономной области - 2 301.
С помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн» можно осуществлять различные банковские операции из любой точки земного шара с любого компьютера: оплачивать услуги ЖКХ, сотовой связи и налоги, осуществлять денежные переводы, совершать покупки через Интернет, в том числе в крупнейшем онлайн - мегамаркете «OZON», «Parter.ru» - сервисе заказа билетов в кино и театры в Москвы и Санкт-Петербурга, пополнение электронных кошельков Деньги@mail.ru.
Также пользователи системы «Сбербанк ОнЛ@йн» могут бесплатно управлять своими счетами и вкладами, пополнять виртуальный кошелек, просматривать остатки на лицевом счете и запрашивать выписки по счету.
Росту популярности онлайн-банкинга способствуют и проводимые банком различные акции. В частности, с 10 марта по 25 апреля на территории всего Дальневосточного банка проводится конкурс «Первый онлайн платеж».
Участниками конкурса могут стать клиенты, которые в период проведения акции впервые осуществят вход в систему «Сбербанк Онлайн» и совершат не менее двух платежей на общую сумму не менее 1500 рублей в адрес компаний ОАО «ДЭК» и ОАО «Сахалинэнерго» онлайн. Призеры конкурса получат на банковскую карту, с которой проводилась оплата, бонус в размере 200 рублей.
06.03.2012Источник: Восток-Медиа
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100