Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк Интеза предлагает воспользоваться системой "Электронный банк" в рамках акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк Интеза предлагает воспользоваться системой "Электронный банк" в рамках акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Банк Интеза сообщает о продлении срока действия специальной акции банка "Успей поймать сезон". В рамках этой акции банк предлагает клиентам открыть расчетный счет и подключиться к системе "Электронный банк" по специальному тарифу и получить повышенную процентную ставку по депозиту или остаткам на расчетном счете.

Специальное предложение действует как для новых клиентов банка, так и тех клиентов, которые уже имеют расчетный счет в банке. Каждый клиент может воспользоваться предложением единожды, выбрав для себя один из трех возможных вариантов предложения — "Доходный", "Рациональный" или "Универсальный". Заявки на участие в акции «Успей поймать сезон» будут приниматься до 30 июня 2012 года включительно.

Комментирует Александр Чудов, и.о. Директора Департамента малого и среднего бизнеса: "Впервые мы предложили акцию "Успей поймать сезон" в октябре 2011 года. Предложение пользовалась большим успехом у наших клиентов, поэтому мы решили продлить его. Участники акции особенно отмечают то, что акция очень удобна — несколько самых популярных услуг банка можно выгодно приобрести в одном пакете. Качественное обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса по-прежнему остается одним из главных приоритетов деятельности нашего банка".

Банк Интеза предлагает малым и средним предприятиям и индивидуальным предпринимателям широкий выбор современных банковских продуктов и услуг — краткосрочные и долгосрочные кредиты на различные цели, в т.ч. овердрафт, кредитные линии, кредитование под залог приобретаемых транспортных средств (автокредитование МСБ) и коммерческой недвижимости (бизнес-ипотека), лизинг, а также депозиты, рассчетно-кассовое обслуживание, аккредитивы и гарантии, зарплатные проекты, электронный банкинг и многое другое".

Напомним, что система "Электронный банк" разработана Компанией BSS на базе комплексного решения "ДБО BS-Client" для организации дистанционного банковского обслуживания юридических лиц.
20.02.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100