Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ сети METRO Cash & Carry будут доступны бесконтактные платежи Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В сети METRO Cash & Carry будут доступны бесконтактные платежи
О запуске бесконтактных электронных платежей PayPass объявили MasterCard и METRO Cash & Carry. Теперь с помощью PayPass покупатели супермаркетов смогут совершать покупки максимально быстро и удобно и при этом получать дополнительные выгоды, пишетметро ИТньюс.

PayPass – это инновационный способ бесконтактных платежей: для произведения оплаты за товары и услуги необходимо просто поднести карту PayPass к специальному терминалу, не передавая ее кассиру. Еще больше транзакцию ускоряет то, что при оплате покупки до 100 грн. ни подпись на чеке, ни ввод пин-кода не требуется. Карта-стикер PayPass имеет клейкую поверхность и прикрепляется на любую удобную вещь: портмоне, телефон, водительские права. Таким образом, карта-стикер всегда остается в руках картодержателя, что не только повышает безопасность расчетов, но и ощутимо сокращает время, необходимое для совершения покупки: на 15-20% уменьшается время ожидания у кассы, а среднее время операции оплаты сокращается на 10-40%.

Украинский банк ПриватБанк выступил эмитентом первых карт-стикеров PayPass в Украине, а также эквайером, установив специализированные терминалы PayPass в торговой сети METRO Cash & Carry. Сегодня картами PayPass можно рассчитываться уже в 15-ти центрах оптовой торговли METRO Cash & Carry 1, и в скором времени PayPass будут принимать в 27-ми крупных магазинах сети.

С 14 февраля по 14 марта MasterCard совместно с ПриватБанком запускает в киевских торговых центрах сети METRO Cash & Carry промо-акцию для поддержки развития технологии PayPass2. При оплате покупки с помощью стикера PayPass клиенты торгового центра будут получать возврат денег в размере 10% от суммы покупки. Деньги будут зачисляться Банком в течение 10 дней на карточный счет клиента. Таким образом, кроме экономии времени и полной безопасности расчетов, посетители сети смогут получить дополнительные выгоды, рассчитываясь картами-стикерами PayPass. Оформить карту-стикер PayPass можно в любом торговом центре сети METRO Cash & Carry в отделении ПриватБанка.
17.02.2012Источник: Ua-Retail.com
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100