Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS представила решения и услуги на XII Международном Форуме iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS представила решения и услуги на XII Международном Форуме iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии"
7-8 февраля 2012 года состоялся XII Международный Форум iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии", собравший более 600 участников. Ежегодный ключевой для банковского сообщества Форум, проводимый Интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР, привлек внимание представителей финансовой отрасли, в числе которых руководители ИТ и бизнес-подразделений банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний.

Компания BSS выступила спонсором мероприятия и продемонстрировала широкий спектр решений и услуг в области организации дистанционного банковского обслуживания и управления финансами. Также участники Форума оценили возможности комплекса сервисов, разрабатываемых в рамках деятельности Группы компаний BSS.

В ходе пленарного заседания Виталий Патешман, директор по продажам Компании BSS, рассказал об итогах деятельности Компании, ее успехах в традиционном для BSS финансовом секторе, а также о направлениях развития Компании в новых отраслях бизнеса.

В течение двух дней работы Форума Компания BSS принимала активное участие в деловой программе мероприятия, представив серию докладов о разработках и решениях Группы компаний BSS.

Традиционно значительное внимание посетителей Форума привлекли новые разработки и услуги, новые тенденции обслуживания в розничном и корпоративном секторах. Так, специалисты Компании BSS выступили с докладами о новых разработках в этой области в рамках секции "Новые тренды и современные технологии в розничном и корпоративном электронном банкинге".

Андрей Чучелов, Генеральный директор компании BSS Engineering, выступил с докладом "Электронное правительство" – новые возможности для банков". Посетители смогли узнать о решениях дочерней компании BSS в области внедрения ИТ-решений на стыке финансового и государственного секторов. Выступление стало запоминающимся и вызвало заметный интерес аудитории. Напомним, что компания BSS Engineering является центром компетенции BSS в области системной интеграции и управления проектами. Ключевой специализацией компании является создание единого канала доступа к государственным услугам для обеспечения простого и надежного обслуживания граждан.

О преимуществах новой версии многофункциональной платформы "CORREQTS" для организации комплексного дистанционного обслуживания корпоративных клиентов банка рассказал Станислав Хоменко, директор по инновационным проектам Компании BSS. Г-н Хоменко подробно описал преимущества использования сервисов новой версии решения как для клиента, так и для банка.

В настоящее время банковское сообщество проявляет особый интерес к возможности и специфике предоставления услуг Cash Management для крупных корпораций и холдингов. Константин Левитин, директор департамента корпоративных решений Компании BSS, представил доклад о возможностях системы "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)". Решение разработано для организации управления финансовыми потоками холдингов и крупных корпораций, а также предоставляет услуги Cash Management для централизованного управления финансами холдингов в режиме "реального времени". Докладчик рассказал об особенностях, преимуществах и новых продуктах в составе комплексного решения.

Несомненно, особенно актуальной стала секция, посвященная безопасности электронных финансовых услуг. В рамках секции Михаил Поляков, начальник отдела по работе с банками, представил доклад о новых услугах и сервисах по обеспечению информационной безопасности ДБО, разрабатываемых Компанией BSS. Вниманию аудитории была представлена новая версия системы "FRAUD-Анализ" v. 1.5.0, которая предназначена для предотвращения мошенничества при обслуживании банком юридических лиц в системах дистанционного банковского обслуживания. В новой версии решения разработана система выявления мошеннических операций на основе анализа поведенческой модели клиентов. Инновационным средством обеспечения безопасности проводимых транзакций является использвание устройства SafeTouch, разработанного компанией SafeTech, технологического патрнера BSS.

В секции, посвященной вопросам мобильного банкинга, Алексей Серегин, начальник управления продаж Компании BSS, анонсировал выход новой версии системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.5 для организации дистанционного банковского обслуживания розничных клиентов, рассказал о преимуществах и возможностях решения. Неподдельный интерес аудитории Форума привлек демо-стенд системы непосредственно в экспозиционной зоне BSS.

Ярким стало выступление Алексея Олейникова, менеджера по продажам компании "Единая Точка Контакта", который рассказал о функционале и возможностях комплекса сервисов ETK-Invoicing. Комплекс услуг ЕТК-Invoicing включает сервис информирования по выставленным счетам и авансовым платежам, сервис обмена электронными юридически значимыми документами, сервис продаж, сервис рекламы, а также новые механизмы оплаты для клиентов банков и поставщиков товаров и услуг.

Представленные на мероприятии решения вызвали живой интерес аудитории, что подтвердилось потоком посетителей на стенде Компании. Все желающие получили квалифицированную консультацию специалистов, а также оценили функционал продуктов Компании при помощи демонстрационных версий решений.
13.02.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100