Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема CONTACT  расширила формат осуществления денежных переводов на территории США Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система CONTACT расширила формат осуществления денежных переводов на территории США
Сеть CONTACT в филиалах одного из крупнейших партнеров Системы в дальнем зарубежье – компании Ria Financial Services – вышла на расширенный формат осуществления денежных переводов. Теперь 2300 пунктов в более чем 800 городах США работают на выплату денежных средств по системе CONTACT.
С декабря 2011 года клиентам системы CONTACT, в дополнение к услугам по отправке, предоставлена возможность получения денежных средств в сети офисов третьей по величине компании денежных переводов в мире - Ria Financial Services.

Система CONTACT предлагает клиентам конкурентоспособные тарифы, а также быстрый и надежный сервис денежных переводов в собственных и агентских офисах Ria Financial Services, расположенных в крупнейших мегаполисах и на популярных туристических направлениях США. На данный момент обновленный сервис доступен на территории США, а в ближайшее время вся глобальная сеть компании, состоящая из 140 000 офисов в 136 странах мира, перейдет на осуществление отправки и выплаты денежных переводов по системе CONTACT.

«Партнерские отношения CONTACT и Ria Financial Services длятся уже более десяти лет. Расширение формата обслуживания клиентов Системы стало не только логичным продолжением успешного сотрудничества, но и позволит вывести отношения двух компаний на новый уровень, - отметила Елена Гафарова, начальник управления развития сети CONTACT в дальнем зарубежье АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора системы. - Переход всей многотысячной филиальной сети компании сначала в США, а затем во всем дальнем зарубежье, на полный формат произошел в связи с существенным ростом количества и объемов переводов, отправляемых с помощью системы CONTACT. Введение сервиса по выплате переводов CONTACT позволит нашим клиентам по всему миру получать денежные средства в уже привычных для них точках присутствия Системы».
26.12.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100