Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяТатфондбанк запускает услугу "Мобильный Партнер", реализованную на решении Компании BSS Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Татфондбанк запускает услугу "Мобильный Партнер", реализованную на решении Компании BSS
АИКБ "Татфондбанк" предлагает своим клиентам новый сервис "Мобильный Партнер". При помощи данной услуги клиент может управлять своими банковскими счетами с помощью своего мобильного телефона, везде, где есть GPRS-покрытие, в том числе и за границей. Установить "Мобильный партнер" можно на любой мобильный телефон, имеющий доступ в сеть Интернет и поддерживающий технологию java.

Система позволяет круглосуточно, в режиме реального времени совершать различные банковские операции со счетами и картами с использованием мобильного телефона: оплачивать услуги, получать мини-выписки по счетам, выполнять переводы между счетами и картами и многое другое.

- "Мобильный Партнер" – удобный сервис, реализующий концепцию "банк всегда с тобой". Он легко устанавливается и работает на всех моделях мобильных телефонов, имеет удобный, интуитивно-понятный пользовательский интерфейс. Надеемся, что наши клиенты оценят новое предложение, ведь сервис можно использовать практически в любом месте, и он позволяет контролировать счета в режиме реального времени, - подчеркнул директор Департамента информационных технологий Константин Хайсанов.

Подключить сервис "Мобильный Партнер" можно в любом подразделении банка, или самостоятельно – через интернет-банк "Онлайн Партнер".

Для начала пользования сервисом "Мобильный Партнер" необходимо скачать java-приложение, воспользовавшись ссылкой https://online.tfb.ru/mobile, и установить его на свой мобильный телефон".

Новый сервис "Мобильный Партнер" в системе интернет-банкинга для частных клиентов "Онлайн Партнер" разработан Компанией BSS на базе подсистемы "Мобайл-Клиент" комплексного решения для дистанционного банковского обслуживания физических лиц "ДБО BS-Client. Частный Клиент".
19.12.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100