Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема ЛИДЕР расширяет партнерскую сеть в Москве Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система ЛИДЕР расширяет партнерскую сеть в Москве
Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет об увеличении партнерской сети в Москве. С декабря услуги по проведению денежных переводов через Систему ЛИДЕР и сервисы по оплате услуг провайдеров, доступны клиентам ЗАО КБ «Златкомбанк» и ООО КБ «Европейский Экспресс». Работающий в Москве с 1990 года, КБ «Златкомбанк» стремится постоянно расширять спектр предоставляемых клиентам услуг и продуктов, а также постоянно улучшать качество этих услуг за счет индивидуального и гибкого подхода к пожеланиям каждого клиента. «Златкомбанк» представлен четырьмя отделениями в экономически-активных районах Москвы.

Банк «Европейский Экспресс» работает на рынке столицы более семи лет. Одним из приоритетных направлений развития банка является внедрение новых инновационных банковских продуктов для физических лиц.

Сотрудничество этих кредитных организаций с Системой ЛИДЕР, имеющей большой пакет предложений по денежным переводам и платежам в пользу провайдеров услуг, располагающихся как в Москве, так и регионах, способствует расширению их портфеля услуг для частных клиентов, а также является значительным вкладом в развитие использования инновационных технологий этими банками.

«Златкомбанк» и банк «Европейский Экспресс» уделяют большое внимание качеству обслуживания клиентов, за годы работы они приобрели репутацию надежных финансовых учреждений, что для нас является главным критерием при выборе партнеров, - говорит Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин, - Развивая сеть партнеров в регионах, мы ни в коей степени не должны забывать об укреплении наших позиций в столице, которая в России является своего рода двигателем финансовых потоков. Работа с кредитным организациями, обладающими высокой репутацией как в деловых кругах, так и среди жителей столицы, безусловно, является достаточно серьезным шагом по развитию нашего присутствия в Москве».
15.12.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100