Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяТЕЛЕБАНК.Net\Enterprise – инновации в корпоративном ДБО Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ТЕЛЕБАНК.Net\Enterprise – инновации в корпоративном ДБО
ЗАО «Степ Ап», российский вендор систем Remote Banking класса Hi-End, анонсирует новейшую разработку – ДБО для обслуживания корпоративных клиентов на платформе Microsoft dotNet.

В системе ТЕЛЕБАНК.Net\Enterprise применено множество новаторских технологий, позволяющее достичь эффекта синергии в обслуживании юридических и физических лиц по различным каналам доступа.
«Личный кабинет» - уникальное решение, позволяющее корпоративному клиенту самостоятельно регистрировать своих пользователей в системе, определять для них необходимые права доступа (полномочия), готовить все нужные документы для подключения к услугам ДБО за один визит в офис продаж банка.
Строгая двухфакторная аутентификация пользователя может производиться на основе чиповых карт, эмитированных банком. Кроме того, карты также возможно применять для проведения само-инкассации (при этом клиент помещает денежные средства в банкомат с устройством приема наличных, не посещая кассовый узел банка).
Технология «истинно-тонкий клиент», используемая при реализации подсистем Front и Back Office, позволяет предоставить пользователю удобный современный интерфейс с полноценным использованием средств навигации браузера, с проработанными usability cases; а также достичь высочайшего уровня безопасности, в том числе организовать защиту от инсайдеров в Back Office (точке продаж).
Комплексный подход к обеспечению безопасности в ТЕЛЕБАНК.Net\Enterprise предусматривает возможность использования «доверенной среды» на компьютере клиента. На стороне банка применяется Authentication Center, куда вынесены все объекты безопасности системы, а также комплексы Fraud Monitoring и Alerting для оперативного отслеживания подозрительных операций.
Платформа Microsoft dotNet, наряду с промышленной СУБД Microsoft SQL Server 2008 R2, позволяют производить масштабирование системы без каких-либо ограничений. В рамках проекта внедрения системы специалистами ЗАО «Степ Ап» выполняется нагрузочное (стресс) тестирование, а также разработка стратегии масштабирования аппаратной платформы с учетом прогнозируемых количественных показателей роста клиентской базы, определяемых бизнес-подразделениями банка.
Вышеперечисленные особенности системы не имеют прямых аналогов на российском рынке, что позволяет банку использовать ТЕЛЕБАНК.Net\Enterprise в качестве конкурентного преимущества при обслуживании юридических лиц, существенно опережая банки, использующие «коробочные», «тиражируемые» решения, привлекая инновационной услугой новых клиентов.
В настоящее время система находится в режиме пилотной эксплуатации в одном из крупнейших банков РФ.
29.11.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100