Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБПЦ Банковские Технологии заключил контракт на создание полнофункционального процессингового центра в Кении  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БПЦ Банковские Технологии заключил контракт на создание полнофункционального процессингового центра в Кении
БПЦ Банковские Технологии, ведущий поставщик платежных решений для мировой финансовой индустрии, сообщает о начале проекта по внедрению многофункционального решения SmartVista в Consolidated Bank of Kenya. Контракт был подписан в сотрудничестве с локальным партнером БПЦ – компанией Tracom Services Ltd, Кения.

Руководство Consolidated Bank of Kenya, использовавшего ранее аутсорсинговую модель, приняло решение о построении собственного процессингового центра для обеспечения контроля над ключевыми процессами управления карточным бизнесом внутри Банка. Миграция на современное комплексное решение SmartVista позволит значительно увеличить эффективность платёжного бизнеса: новая инфраструктура обеспечит реализацию стратегии развития Банка по значительному росту карточного бизнеса, благодаря сокращению срока вывода на рынок новых продуктов и решений. В ближайшее время Банк планирует предложить своим клиентом платёжные продукты международных систем Visa и MasterCard, смарткарты EMV-стандарта и предоплаченные карты.

Агрессивные планы развития бизнеса Consolidated Bank of Kenya предполагают увеличение объемов карточного бизнеса в 3 раза и запуск нового проекта «Agency Banking», связанного с продвижением банковских продуктов и услуг в удаленные сельские районы в партнёрстве с локальными розничными сетями и отдельными магазинами. Каждая торговая точка будет оснащена POS-терминалами с расширенным функционалом, способным обеспечить постоянную поддержку банковских услуг. Решение SmartMerchant из семейства продуктов SmartVista предоставит Банку широкий выбор функций управления взаимодействием с торговыми предприятиями, включая настройку кассовых терминалов и списка предприятий-партнеров, клиринговые операции, взаиморасчеты, биллинг, создание и доставку выписок, счетов и отчетов. Реализация проекта «Agency Banking» позволит Банку существенно расширить число клиентов за счёт распространения платежных сервисов среди населения удаленных районов страны.

В Банке будут также внедрены решения для предотвращения мошенничеств реализации комплексных программ лояльности – SmartGuard и SmartLoyalty.

«Миграция карточного бизнеса Банка на решение SmartVista является важным шагом в реализации стратегии по разработке и внедрению новых продуктов и услуг. Независимость и гибкость при выводе на рынок новых карточных программ – необходимое условие для получения конкурентных преимуществ на рынке розничных финансовых услуг, и мы убеждены, что с помощью семейства продуктов SmartVista сможем существенно увеличить клиентскую базу и расширить сеть банкоматов и терминалов», – отметил Джеффри Киборо, (Geoffrey Kiboro, Alternative Business Channels Manager), Consolidated Bank of Kenya.

«Мы гордимся тем, что Consolidated Bank of Kenya выбрал решение SmartVista для создания собственного процессингового центра. Мы приложим все усилия, чтобы реализовать проект в полном соответствии с высокими требованиями клиента. Это наш первый проект в Кении, где мы видим большой потенциал для развития бизнеса БПЦ», – добавил Василий Григорьев, Генеральный директор БПЦ Банковские Технологии.
15.11.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100