Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОАО «ВУЗ-банк» предлагает для безналичных расчетов через Интернет виртуальные карты Visa Virtuon и MasterCard Virtual Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ОАО «ВУЗ-банк» предлагает для безналичных расчетов через Интернет виртуальные карты Visa Virtuon и MasterCard Virtual
Российские покупатели уверенно выбирают банковские карточки для оплаты покупок в Интернете, такова статистика BayRu. Как отмечается в сообщении компании, банковские карты лидируют среди способов электронной оплаты заказов. Если в марте 2011 года кредитными картами оплачивалось только 30,38% покупок, то уже в августе 2011 года эта цифра составила 47,84%.

Эти данные подтверждают преимущества кредитных и дебетовых карт как наиболее быстрого способа оплаты в Интернете. Также еще одним преимуществом является полное отсутствие банковской комиссии.

Банки, в свою очередь, отмечают постоянный рост транзакций по безналичным операциям, что говорит об интересе россиян к современным способам управления своими денежными средствами. При этом, по данным управления банковских карт и дистанционного обслуживания ОАО «ВУЗ-банк», всё популярнее становятся платежи в адрес поставщиков услуг через Интернет.

Напомним, ОАО «ВУЗ-банк», помимо возможности оформить дебетовые и кредитные пластиковые карты любой категории, предлагает специально для безналичных расчетов через Интернет оформить за 100 рублей виртуальную карту без материального носителя — Visa Virtuon и MasterCard Virtual.

Картой можно оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах и на аукционах всего мира, а также в системах бронирования гостиниц и продажи билетов. Заказать виртуальную карту клиенты могут самостоятельно в системе «Электронный банк» ВУЗ-банка. В течение нескольких минут клиент получает номер карты, CVV-код, срок действия и имя владельца. Открывается специальный карточный счет, по которому можно провести до 30 операций.

Возможность пополнять карту через интернет-банк только на сумму покупки защищает средства от мошенничества и помогает контролировать расходы.
20.10.2011Источник: Urbc.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100