Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCYBERPLAT.COM и PayCash подписали договор о сотрудничестве Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CYBERPLAT.COM и PayCash подписали договор о сотрудничестве
22 мая 2001 г. компания CYBERPLAT.COM и платежная система PayCash объявили о начале реализации программы долгосрочного сотрудничества.
Согласно подписанному договору, на первом этапе реализации совместной программы намечено создание шлюза между PayCash и CyberCheck с целью использования CyberCheck в качестве инструмента пополнения электронных кошельков PayCash.
Система обслуживания электронных транзакций CyberCheck является одним из основных технологических продуктов компании CYBERPLAT.COM. Система предусматривает обязательную регистрацию клиентов-покупателей в системе интернет-платежей CyberPlat. С помощью CyberCheck покупатель может совершать покупки в Интернет-магазинах и оплачивать их в режиме on-line либо со своего счета в банке, либо по своей банковской кредитной карте, зарегистрированной в системе.
По словам руководства проекта PayCash, компания давно анализировала возможные способы пополнения электронных кошельков системы, однако столкнулась с проблемой обеспечения безопасности платежей, в том числе, при использовании кредитных карт. Реализация совместного проекта с CYBERPLAT.COM позволит решить эту проблему благодаря высокой степени защищенности системы CyberCheck, обеспечивающей конфиденциальность, надёжность и юридическую чистоту взаимодействия сторон, а также полное отсутствие отказов от совершенных платежей. Это реализуется средствами поддержки электронного документооборота с применением имеющего юридическую силу аналога собственноручной подписи.
На следующем этапе реализации программы сотрудничества предполагается включить электронные деньги PayCash в число платежных инструментов, принимаемых к оплате интернет-магазинами системы CyberPlat. В настоящее время интегрированная платежная система CyberPlat контролирует 85-90% рынка интернет-платежей с использованием пластиковых карт, объединяя в своем составе 140 электронных магазинов, предлагающих покупателям почти миллион различных товаров и услуг. Получив доступ к столь весомой доле рынка электронной коммерции, PayCash может рассчитывать на существенное повышение популярности пока еще нового для российского потребителя, но крайне перспективного платежного средства, каким является электронная наличность (digital cash). Клиентам CYBERPLAT.COM, в свою очередь, система PayCash предоставит доступ к бурно растущему рынку микроплатежей и моментальных защищенных транзакций с абсолютным уровнем приватности.
Кроме того, компании CYBERPLAT.COM и PayCash намерены совместно проработать безрисковую схему использования кредитных/дебетовых карт для пополнения PayCash-счетов, а также изучить целесообразность применения некоторых технологий PayCash с целью расширения функциональных возможностей системы CyberPlat.
22.05.2001Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100