Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Юниаструм Банк" предлагает воспользоваться системой "Интернет Банк-Клиент" в рамках акции "Умный подход к открытию счета!" Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Юниаструм Банк" предлагает воспользоваться системой "Интернет Банк-Клиент" в рамках акции "Умный подход к открытию счета!"
С 1 августа по 30 ноября 2011 года для новых клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действует специальное предложение по бесплатному открытию расчетного счета и подключению к системе "Интернет Банк-Клиент".

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, впервые открывших расчетный счет в "Юниаструм Банке", в период акции действуют бесплатные тарифы на открытие расчетного счета в рублях и в иностранной валюте, подключение к системам дистанционного банковского обслуживания "Freedom on-line" или "Freedom off-line" и удостоверение карточки с образцами подписей и оттиска печати. Клиент может самостоятельно выбрать желаемый вариант системы интернет-банкинга в зависимости от потребностей компании. Таким образом, все новые клиенты получают возможность начать сотрудничество с Банком на максимально выгодных условиях. Акция действует в отделениях "Юниаструм Банка" во всех регионах присутствия.

"Юниаструм Банк" является частью глобальной сети банков-корреспондентов, что обеспечивает кратчайшие маршруты клиентских платежей и сроки взаимных банковских расчетов между всеми регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья. Подключение к системам интернет-банкинга "Freedom on-line" или "Freedom off-line" позволяет пользоваться услугами в рамках РКО через интернет в режиме удаленного доступа, а также при необходимости получать полную информацию о текущем состоянии своих счетов по каналам телефонной или факсимильной связи. Обе системы просты в установке и эксплуатации, а также снабжены необходимыми средствами криптозащиты и формирования электронной цифровой подписи, обеспечивающими полную достоверность, сохранность и конфиденциальность электронного документооборота.

"Открытие расчетного счета - процедура, с которой сталкиваются все компании независимо от их размера и сферы деятельности, - говорит Управляющий директор по развитию корпоративного бизнеса "Юниаструм Банка" Кирилл Тихонов. - В рамках акции "Умный подход к открытию счета" мы предлагаем предприятиям и индивидуальным предпринимателям максимально простой и выгодный способ начать сотрудничество с банком".

Система интернет-банкинга "Интернет Банк-Клиент", функционирующая в "Юниаструм Банке", разработана на базе подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения для организации дистанционного банковского обслуживания юридических лиц "ДБО BS-Client" от Компании BSS.
04.08.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100