Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания PayPro Global внедряет новый способ оплаты для европейского рынка Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания PayPro Global внедряет новый способ оплаты для европейского рынка
Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, сегодня сообщила о внедрении платежных методов iDeal и PaySafeCard в свою платформу электронной коммерции. Предлагая больше возможностей оплаты, PayPro помогает расширить базу клиентов посредством привлечения новых целевых групп. К ним относятся потенциальные покупатели, которые заботятся о безопасности при передаче личной финансовой информации, а также те, кто не обладает кредитной картой.

iDeal - ведущий метод оплаты в Нидерландах, который предлагает самые надежные онлайн-переводы средств напрямую между банковскими счетами. Подключение к iDeal обеспечивает интернет-покупателям доступ к онлайн-услугам банков ABN AMRO, ING и Rabo Bank и осуществлению данных типов платежей. Метод онлайн-оплаты iDeal продемонстрировал значительный рост количества денежных переводов, увеличившись с 15 млн. в 2007 году до 28 млн. в 2008 и 46 млн. в 2009 году - впечатляющий рост в 87 и 63% соответственно. Сегодня iDeal является наиболее популярным способом оплаты в голландских интернет-магазинах. Его база клиентов составляет 54% и продолжает стремительно расти. В результате внедрения iDeal в своих интернет-магазинах, поставщики получали рост продаж на голландском рынке в 70%.

PaySafeCard - предоплаченный ваучер, подобный тем, которые используются в сфере мобильной связи. Сервис обеспечивает проведение транзакций по принципу наличные деньги - Интернет. Ваучеры можно приобрести через дистрибьюторскую сеть, в которую входит более чем 300 000 физических пунктов продаж. Они представлены в 27-и европейских странах. Доля оборота PaySafeCard достигает 35% от общего оборота их партнеров. PaySafeCard было произведено 15 млн. транзакций в 2008 году и 35 млн. в 2009 году. Это существенный рост в 40%.

«Мы, PaySafeCard, стали ведущим европейским поставщиком предоплаченных сервисов, в частности в отношении игрового сектора. Общий рост в игровой индустрии все еще впечатляет, особенно когда игроки ищут легкий, быстрый и надежный метод платежа», - комментирует Майкл Мюллер, генеральный директор PaySafeCard Group.
15.06.2011Источник: Stfw.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100