Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовым участником Системы ЛИДЕР в Украине стал «ЗЛАТОБАНК» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новым участником Системы ЛИДЕР в Украине стал «ЗЛАТОБАНК»
Список участников Системы денежных переводов ЛИДЕР пополнился новым банком-партнером в Украине. С апреля 2011 года все услуги Системы ЛИДЕР стали доступны клиентам украинского АО «ЗЛАТОБАНК».
Присоединение к Системе ЛИДЕР коммерческих банков в Украине стало возможным благодаря активной реализации программы по максимальной доступности услуг денежных переводов в городах и населенных пунктах стран содружества. Благодаря широкой филиальной сети дирекций АО «ЗЛАТОБАНК», услугами по денежным переводам Системы ЛИДЕР могут воспользоваться жители Киева, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Одессы, Львова, Кривого Рога, Николаева, Луганска, Полтавы, Севастополя, Ривного, Винницы, Херсона, Кировограда, Сум, Хмельницкого, Запорожья и Ялты.
«География Системы ЛИДЕР постоянно расширяется, и в настоящее время ее сеть уже превышает 30 000 пунктов в 33 странах мира, - говорит Председатель Правления НКО ЗАО «ЛИДЕР» Юрий Камакин. - На сегодняшний день украинский рынок денежных переводов является одним из наиболее динамично развивающихся в данном сегменте мировой экономики. Так, в прошлом году по сравнению с 2009 годом объемы денежных переводов только из России в Украину выросли на 35% до 1,8 млрд. долл. В целом же переводы в Украину в прошлом году увеличились на 23% (до 3,56 млрд. долл.) Потому одной из стратегических задач на этот год мы считаем максимальное увеличение присутствия Системы ЛИДЕР в Украине. Подключение новых банков-партнеров является одним из ключевых элементов в осуществлении заявленных планов».
«Коммерческим банкам выгодно тесное сотрудничество с Системой ЛИДЕР, - отмечает Глава Правления АО «ЗЛАТОБАНК» Елена Анатольевна Якименко. - Помимо стандартного в таких случаях бизнес-пакета в рамках партнерства по услугам денежных переводов, Система предлагает самые современные технологии, собственный терминальный процессинг и возможность интеграции с автоматизированной банковской системой. Активная маркетинговая поддержка клиентских опций, осуществляемая Системой ЛИДЕР, способствует дополнительному притоку клиентов в банковские офисы».
29.04.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100