Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКорпорация IBM и Sybase представили в апреле представили решение для мобильной коммерции Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Корпорация IBM и Sybase представили в апреле представили решение для мобильной коммерции
Корпорация IBM и Sybase представили в апреле 2011 года оптимизированное для рабочих нагрузок серверное устройство, которое построено на базе лидирующего на рынке семейства серверов IBM Power Systems. Решение IBM mCommerce Appliance Solution предназначено финансовым институтам, операторам мобильной связи и предприятиям.

Процессоры IBM POWER7 составляют основу этого нового устройства, разработанного в целях ускорения глобального развертывания – как на развивающихся, так и на устоявшихся рынках – исчерпывающих возможностей мобильной коммерции, включая системы mBanking, mPayments и mRemmitance.

IBM mCommerce Appliance Solution, являясь первым в отрасли интегрированным решением для мобильной коммерции (mCommerce), может также помочь клиентам в использовании интеллектуальных банковских бизнес-приложений с различных мобильных устройств, таких как планшетные компьютеры и смартфоны на базе операционных платформ iOS, Blackberry и Android. По прогнозу аналитической компании Gartner, к 2014 году в мире будет насчитываться свыше 340 млн. пользователей систем мобильных платежей, и суммарный объем транзакций, которые осуществят эти пользователи, достигнет к 2014 году 245 млрд. долларов.

Эти новые решения для mCommerce индивидуально сконфигурированы, оптимизированы для определенных рабочих нагрузок и настроены таким образом, чтобы обеспечить клиентов высокопроизводительными возможностями мобильного бизнеса по сниженной цене. IBM mCommerce Appliance Solution включает серверы IBM Power 750 с процессорами IBM POWER7, программное обеспечение базы данных IBM DB2® для управления информацией, программный сервер приложений IBM WebSphere, систему хранения данных IBM System Storage DS5300 и сквозное решение для мобильной коммерции Sybase mCommerce 365.
15.04.2011Источник: TAdviser.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100