Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"ЕТК" на Вологодском Форуме "Современные информационные технологии" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"ЕТК" на Вологодском Форуме "Современные информационные технологии"
8-9 апреля 2011 года в Вологде в выставочном комплексе "Русский Дом" состоялся Форум "Современные информационные технологии".

В деловой части IT-Форума прозвучали доклады ведущих отечественных и зарубежных IT-компаний, представивших новейшие разработки и последние тенденции в разных областях информационных и компьютерных технологий, в числе которых - информационно-технологический сервис "Единая Точка Контакта", предназначенный для организации приема платежей от населения.

В банковской секции Форума, проходившей в рамках расширенного заседания Совета по информатизации банковского сектора Вологодской области, коммерческий директор ООО "ЕТК" Андрей Федорец выступил с докладом о подходах компании к организации сервиса дистанционных платежей в банках. Компания "ЕТК" предлагает банкам организовать прием платежей от физических лиц в адрес любых поставщиков товаров и услуг по защищенным каналам через системы интернет-банкинга, терминалы самообслуживания, операционные офисы и другие точки приема платежей.

По итогам выступления Андрея Федорца, Совет принял решение рекомендовать коммерческим организациям области более активно применять современные информационные технологии при предоставлении сервисов дистанционного банковского обслуживания. "Представители банковского сообщества выразили живой интерес к сервису, предоставляемому ООО "ЕТК", особенно в части автоматизации приема платежей в адрес местных коммунальных и торгово-сервисных организаций", - комментирует итоги выступлений Андрей Федорец.

На заседании Совета, состоявшегося в Главном Управлении Центрального Банка Российской Федерации по Вологодской области, присутствовали представители Правительства Вологодской области, администрации города Вологды, Главного Управления Центрального Банка Российской Федерации, филиалов Сберегательного банка и территориальных коммерческих банков.

Форум "Современные информационные технологии" – наиболее масштабное мероприятие Вологодской области в сфере информационных технологий. Основными задачами Форума являются: содействие активному внедрению передовых информационных и коммуникационных технологий в Вологодской области, обмен опытом по реализации IT-проектов, презентация отраслевых новинок".

Напомним, что ООО "ЕТК" является 100% дочерним предприятием Компании BSS, лидера в области разработки автоматизированных систем ДБО и управления финансами. Компания "Единая Точка Контакта" (ООО "ЕТК") предоставляет банкам возможность оказывать услуги приема всего спектра платежей от физических лиц по любым каналам в адрес различных поставщиков товаров и услуг.
12.04.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100