Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМобильный банкинг PayWell доступен пользователям iPhone и iPad Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Мобильный банкинг PayWell доступен пользователям iPhone и iPad
Смоленский Банк внедрил мобильный банкинг PayWell, предназначенный для устройств, которые работают на основе операционной системы Apple iOS. Теперь все клиенты банка, которые имеют iPad и iPhone, могут устанавливать приложение и использовать удобный, современный банкинг, сообщает MyFins.Ru.

Получить это приложение клиенты банка могут через программу iTunes. Специалисты отмечают, что это приложение использовать просто и удобно. Сейчас клиенты банка могут пользоваться не только интернет-банкингом, но и мобильным банкингом, который предназначен для Android и Apple. С помощью этих мобильных приложений можно осуществлять разнообразные платежи и получать оперативную информацию о движении средств. Одно из отличий мобильного банкинга Смоленского Банка от других подобных приложений – есть возможность осуществлять платежи по шаблону, который создал сам пользователь. Это существенно упрощает и облегчает оплату услуг. Отметим, что при запуске новых продуктов часто совершаются ошибки. Обсудить типичные ошибки менеджера и советы по маркетингу можно на специализированном сайте и получить консультации специалистов.

В дальнейшем банк намерен совершенствовать мобильный банкинг и интернет-банкинг, расширять список операторов, услуги которых можно оплачивать, совершенствовать функционал. Уже сейчас начаты работы по добавлению в мобильный банкинг GEO-составляющей. В конце февраля этого года Смоленский Банк получил от компании Apple подтверждение о том, что банк включен в Apple Developer Team. Сейчас банк имеет возможность разрабатывать программы под операционную систему iOS с тем, чтобы впоследствии разместить их на App Store, и проводить тестирование разработанных приложений на соответствие их с будущими мобильными продуктами от компании Apple. Все вновь разрабатываемые продукты для iOS компания Apple, и после проверки дает свое одобрение.
04.04.2011Источник: Новости банков России
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100