Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяAllsoft.uz подключен к системе платежей «Asia Alliance Bank» Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Allsoft.uz подключен к системе платежей «Asia Alliance Bank»
Интернет-магазин Allsoft.uz (проект компании Softline в Узбекистане, ведущего поставщика широкого спектра программного обеспечения на IT-рынке страны) сообщает о заключении договора с Частным открытым акционерно-коммерческим банком «Asia Alliance Bank» по приему платежей за лицензионное программное обеспечение в национальной валюте.

Интернет-магазин Allsoft.uz предлагает широкий ассортимент лицензионного программного обеспечения от разработчиков ПО всех стран мира и специализируется на программном обеспечении, поставляемом в электронном виде. Благодаря качественной технической и информационной поддержке совершение покупок в интернет-магазине Allsoft.uz происходит максимально быстро и удобно. Клиентам оказывается консультационная помощь и техническая поддержка, а также предоставляется возможность комплексного обучения IT-специалистов в представительстве Учебного центра Softline в Узбекистане.

Предметом подписанного договора стала возможность приема платежей через «Asia Alliance Bank». Данная услуга открывает широкие возможности по реализации продаж программного обеспечения в интернет-магазине Allsoft.uz.

Теперь все потенциальные клиенты розничного сектора, желающие совершить покупку в интернет-магазине Allsoft.uz, могут оплатить заказ в любом отделении банка «Asia Alliance Bank» и получить электронный ключ. Таким образом, все заказчики — приобретают комфортные условия выбора и приобретения лицензионного программного обеспечения.

Клиенты, приобретающие ПО в электронном виде, имеют возможность самостоятельно скачивать пробные версии софта, активировать которые можно, используя полученный в процессе покупки регистрационный код.
«Мы рады предоставить всем нашим покупателям обширный каталог, состоящий из тысяч специализированных программных продуктов, предназначенных для решения самых разных задач пользователей любого уровня подготовки. Каталог подразделен на тематические категории и поддерживает интеллектуальную систему поиска, что позволяет быстро найти нужную программу. Задача проекта заключается в обеспечении клиентам компании комфортных условий выбора и приобретения лицензионного программного обеспечения», — отметила Надежда Белан, менеджер проекта Allsoft.uz.

«Наш банк имеет репутацию сильного и надежного партнера, так как мы нацелены на долгосрочное сотрудничество как с нашими клиентами, так и с нашими деловыми партнерами. Заключение договора с таким интересным проектом, как Allsoft.uz — это еще одна важная ступень в развитии банка», — заметила Дильноза Аббасовна Юсупова, начальник управления розничными операциями ЧОАКБ «Asia Alliance Bank».
28.03.2011Источник: MirIT.uz
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100