Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS выступит спонсором секции в рамках VIII Форума "B+S Технологичные решения для банков Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS выступит спонсором секции в рамках VIII Форума "B+S Технологичные решения для банков
VIII Форум "B+S Технологичные решения для банков" состоится 14 апреля 2011 года в Екатеринбурге в БЦ Палладиум. Организатором мероприятия станет компания "Экспо-Линк".

Ежегодный уральский ИТ-форум для финансовых организаций соберет свыше 100 участников, среди которых руководители и сотрудники отделов автоматизации и ИТ, информационной безопасности, розничных технологий, менеджеры по работе с корпоративными клиентами, а также топ-менеджеры банков Екатеринбурга и Уральского региона. Таким образом, Форум охватит весь спектр актуальных вопросов, заинтересовав как технических специалистов, так и руководителей бизнес-подразделений.

Традиционно Компания BSS выступит в качестве спонсора секции "Розничные технологии". В рамках Форума ведущие специалисты Компании представят доклады в секциях "Розничные технологии" и "Электронный банкинг, технологии, бизнес – аспекты, безопасность", а также экспозицию решений в демонстрационной зоне Компании.

Вниманию участников мероприятия будут предложены обновленные версии флагманских решений BSS для организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц - "ДБО BS-Client" v. 3.17.7 и 3.17.8 и "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 и 2.4 соответственно. Для автоматизации централизованного управления корпоративными финансами организаций, холдингов и предприятий Компания представит систему "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)".

Особое внимание будет уделено набирающей популярность многофункциональной платформе "CORREQTS", предназначенной для построения и развития фронт-офисной системы и обеспечения комплексного электронного взаимодействия организаций широкого профиля с конечным потребителем банковских, финансовых и информационных услуг.

Наряду с вышеперечисленными решениями, специалистами BSS будет проведена демонстрация принципиально новой разработки Компании - системы "FRAUD-Анализ" v. 1.3 для организации предотвращения мошенничества при обслуживании банком юридических лиц в системах дистанционного банковского обслуживания.

Значительная часть Форума традиционно будет посвящена актуальным вопросам, связанным с информационной безопасностью в сфере ДБО. Компания BSS представит комплекс решений и услуг своего технологического партнера, компании ЛИССИ (Лаборатория испытаний средств и систем информатизации), по обеспечению информационной безопасности финансовых организаций.

В рамках Форума решения и услуги для организации информационно-платежного обслуживания в банках представят также дочерние компании BSS – ООО "Единая Точка Контакта" и ООО "ЕТК-софт".

Традиционно, Компания BSS принимает активное участие в развитии бизнеса на Урале. Так, 15 апреля 2011 года в Екатеринбурге состоится очередной семинар Компании BSS для банков и кредитных организаций Уральского региона. Регистрация на семинар уже открыта на сайте BSS.
22.03.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100