Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЭлектронный кошелек есть уже у каждого шестого россиянина Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Электронный кошелек есть уже у каждого шестого россиянина
Электронные кошельки в России стремительно набирают популярность. По данным ассоциации «Электронные деньги», в 2010 году число пользователей электронными кошельками превысило 25 миллионов человек — это на 20% больше показателя 2009 года. Только в системе «Яндекс.Деньги» ежедневно открывается более 8 тысяч новых счетов и совершается более 80 тысяч транзакций.

Теперь электронные кошельки стали еще удобнее — пополнять их моментально и бесплатно можно с помощью Интернет-банка Банка24.ру. Клиенты банка и раньше могли в режиме онлайн совершать всевозможные платежи: за ЖКХ, телефон, Интернет, существует возможность погашать налоги и штрафы. В Интернет-банке Банка24.ру на сегодняшний день насчитываются сотни шаблонов для бесплатной оплаты услуг самых разных компаний. Что касается электронных денег, через Интернет-банк можно моментально и без комиссий пополнить свой электронный кошелек в различных платежных системах: Яндекс.деньги, Вебмани (WMR, WMZ), Манибукерс, HB, Qiwi-кошелек, Деньги @ mail.ru, RBK-money, Ukash, Единый Кошелек (W1), Монета.Ру и Сетевой процессинг.

«Главное преимущество электронного кошелька такое же, как у Интернет-банка — это возможность в режиме онлайн совершать микроплатежи, в том числе пополнять баланс мобильного телефона, платить за Интернет, погашать кредиты и т.д. У клиентов Банка24.ру есть возможность выбирать, как оплачивать счета: напрямую, через Интернет-банк, или бесплатно пополнив свой электронный кошелек», — пояснила Ксения Власова, руководитель отдела розничного бизнеса Банка24.ру.

Стоит также напомнить, что в Интернет-банке Банка24.ру можно не только пользоваться готовыми шаблонами Банка и самостоятельно созданными шаблонами, но и шаблонами других клиентов — достаточно найти нужную «платежку» в «Шаблонах клиентов». Чтобы поделиться своими шаблонами с другими пользователями, в папке «Мои шаблоны» нужно выбрать действие «Опубликовать». Сразу после этого ваш шаблон попадет в общие шаблоны клиентов.
21.03.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100