Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПлатежная система CyberPlat® обеспечит прием оплаты штрафов ГИБДД в платежных терминалах «Связной» Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Платежная система CyberPlat® обеспечит прием оплаты штрафов ГИБДД в платежных терминалах «Связной»
В платежных терминалах, расположенных в магазинах сети «Связной» и подключенных к платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат"), теперь можно оплатить штрафы за нарушение правил дорожного движения. При этом в любом магазине «Связной», расположенном в любом городе России, можно оплатить штрафы любого территориального подразделения ГИБДД.
Для оплаты штрафа клиент набирает на мониторе платежного терминала свои фамилию, имя, отчество, а также код ОКАТО и ИНН подразделения ГИБДД, оформившего штраф, номер и дату постановления. Затем клиент вносит соответствующую сумму в купюроприемник терминала и получает чек о проведенном платеже.
В результате внедрения нового сервиса граждане России получат возможность оплаты штрафов ГИБДД без очередей, быстро и комфортно в местах шаговой доступности - магазинах розничной сети «Связной». А государство увеличит бюджетные доходы за счет повышения собираемости штрафов, что позволит более эффективно решать важнейшие социальные проблемы общества и государства.
Интегрированная универсальная мультибанковская платежная система CyberPlat® ("КиберПлат") внедрена для приема платежей в пользу различных провайдеров услуг на кассах и платежных терминалах во всех магазинах сети «Связной». Платежная система CyberPlat® ("КиберПлат") уже более 10 лет обеспечивает моментальный перевод средств абонентов, внесенных через кассы и платежные терминалы сети магазинов «Связной», на счета их мобильных телефонов, а также в оплату фиксированной связи, ЖКХ, провайдеров Интернет, коммерческого телевидения и многого другого.

«Возможность оплаты штрафов ГИБДД в центрах «Связной» значительно увеличит поток клиентов и доходы – как за счет роста оборотов по основному бизнесу, так и за счет роста комиссионного дохода от приема платежей. На сегодняшний день торговые точки ритейловых сетей, которые сотрудничают с нашей платежной системой, становятся реальной альтернативой банковским отделениям – практически все регулярные платежи граждане могут осуществлять здесь, а скорость обслуживания клиентов в торговом ритейле существенно выше, чем в банковских отделениях", - отметил Генеральный директор ОАО "Киберплат" А.Ю. Грибов.
17.03.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100