Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОнлайн-торговля на рынке b2b Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Онлайн-торговля на рынке b2b
Компания BBCG, известная на рынке b2b как организатор крупнейших деловых съездов владельцев и топ-менеджеров российских и зарубежных компаний, объявляет о проведении II Бизнес-Форума ONLINE RETAIL RUSSIA 2011, который пройдет 14-15 апреля 2011 года в Москве, отель Хилтон Ленинградская.Бизнес-форум будет посвящён онлайн-торговле.

Совершать покупки через интернет становится всё более актуально и безопасно, в России на сегодняшний день около 6 млн человек регулярно совершают онлайн-покупки. С учетом расширения сети покрытия в стране, эта цифра в дальнейшем будет только увеличиваться. Равно как будет увеличиваться и годовой объем рынка электронной коммерции в России. Тем не менее, до 40% месячной интернет-аудитории в России до сих пор не видят смысла в осуществлении покупок онлайн или не доверяют интернет-магазинам.

Современному мультиканальному ритейлу все еще необходимо решать вопросы качества ассортимента, совершенствования системы ценообразования и доставки товаров, а также маркетинга услуг с учетом бесконечных возможностей интернета как социальной среды.

Форум традиционно объединит розничные сети, развивающие или планирующие развитие мультиканальных продаж , независимые интернет-магазины и онлайн-аукционы , стартапы в электронной коммерции , производителей потребительских товаров, брендов и компании потребительских услуг , компании дистанционной / каталожной торговли.

Цели Форума ONLINE RETAIL RUSSIA 2011 - обмен объективной информацией о новых методах, технологиях и стратегии, используемые интернет- и мультиканальными игроками на рынке розничной торговли и создание профессиональной межкорпоративной среды для диалога об организации прозрачного онлайн-бизнеса.

На Бизнес-форуме подведут итоги за 2010 год, обсудят вопросы касающиеся в целом развития интернет бизнеса: Как будут реализовывать стратегию развития доли рынка ключевые игроки? Какую роль будет играть работа над ценностью бренда? Как скоро ценовая конкуренция уступит конкуренции на уровне сервиса? Насколько интенсивной будет экспансия традиционного ритейла в Сеть? Какие отраслевые инициативы будут работать на повышение доверия российского покупателя? Главные тренды в ассортиментной и маркетинговой политике. Как рождается эффективность управления в интернет-магазине и в традиционном ритейле с мультиканальными продажами? Ключевые факторы и примеры. Справедливая конкуренция в Сети: что необходимо онлайн ритейлерам для выхода в "белую" зону? Длинные стратегии работы с приемом платежа и прикладные технологии 2011. Как правильно выстроить кросс-маркетинговую и мерчендайзинговую стратегию, увеличить прибыль и уменьшить упущенную выгоду? Как оптимизировать работу службы доставки интернет-магазина?
28.02.2011Источник: EGZT.RU
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100