Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Инверсия" на iFin-2011 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Инверсия" на iFin-2011
Компания «Инверсия» приняла участие в работе XI Международного Форума iFin-2011 «Электронные финансовые услуги и технологии России», который прошел 8-9 февраля 2011 года в Москве в гостинице «Рэдиссон САС Славянская».

Организатор Форума – финансовый Интернет-портал iFin.ru (компания "АйФин медиа"). Форум проводился при поддержке Ассоциации российских банков и НАУФОР.

В течение двух дней Форум iFin-2011 посетили более 500 представителей банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и еще более 40 городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Программа Форума охватила весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг и автоматизацию брокерского обслуживания, фронт-офисные системы, электронные платежи и переводы, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т.д.

Компания «Инверсия» представила на Форуме новую версию системы Интернет-банкинга CBSNAT с расширенным функционалом и поддержкой как частных клиентов, так и юридических лиц: клиенты получают возможность реализации полного спектра операций в удаленном режиме. Все операции реализуются через Web-браузер с использованием защиты документооборота от несанкционированного доступа и подписью операций с помощью сертифицированных СКЗИ.

Также были представлены новые релизы известных продуктов Компании «Инверсия» классический Банк-Клиент – CBSAQ и ЦАБС «БАНК XXI ВЕК» в трехзвенной архитектуре с web-клиентом.

Форум iFin-2011 стал рекордным по многим показателям: по количеству компаний, представлявших на нем свои технологии и услуги, по многообразию демонстрируемых на Форуме решений, по числу посетителей, по широте обсуждавшихся вопросов. По мнению многих участников, это свидетельствует о новом подъеме интереса финансовых организаций к современным электронным услугам, которые сегодня становятся важнейшим фактором в конкурентной борьбе за клиента.
25.02.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100