Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЗа год работы к системе "Интернет-банк2" "Банка24.ру" подключились 8500 клиентов Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


За год работы к системе "Интернет-банк2" "Банка24.ру" подключились 8500 клиентов
Первый день рождения отмечает «Интернет-банк2» «Банка24.ру» — одна из самых многофункциональных и защищенных систем дистанционного банковского обслуживания в России. Всего за год удобство нового «Интернет-банка2» оценили 8,5 тысячи клиентов, сообщили в пресс-службе банка.

Примечательно, что функционал новой версии интернет-банка заинтересовал, в первую очередь, юридических лиц: среди 8,5 тысячи пользователей новой системы около 6 тысяч — именно предприниматели. На сегодняшний день пятая часть всех платежей, которые юридические лица проводят через системы дистанционного банковского обслуживания в «Банке24.ру», приходится именно на «Интернет-банк2». В целом же за прошлый год обороты в «Интернет-банк2» увеличились с 313 тысяч рублей в феврале до 10,5 млрд. рублей в декабре 2010 года.

Системы дистанционного обслуживания «Банка24.ру» всегда пользовались популярностью у клиентов и не раз становились победителями различных конкурсов и рейтингов. Поэтому такой резкий старт нового проекта вполне объясняем. Общие обороты систем дистанционного обслуживания «Банка24.ру» за 2010 год составили порядка 332 миллиардов рублей.

С помощью «Интернет-банк2» можно круглосуточно проводить любые банковские платежи, а также отправлять заявку на кредит и получать деньги, не выходя из дома или офиса. Для предпринимателей создатели «Интернет-банк2» предусмотрели особенную «фишку» — систему «одного окна». Используя единый ключ электронной цифровой подписи, директор компании может одновременно отслеживать движения средств и распоряжаться деньгами как со счетов своей организации, так и со своего личного счета. Кроме того, «Интернет-банк2» может быть интегрирован с бухгалтерской программой 1С и позволяет корпоративным клиентам работать одновременно с несколькими платежными документами.
Бесплатный доступ в «Интернет-банк2» получают все клиенты, открывшие в «Банке24.ру» расчетный счет. Причем сделать это можно, не выходя из офиса — достаточно сделать заявку на сайте, после чего специалист банка сможет приехать и открыть расчетный счет прямо у вас в компании.

Расчетный счет в «Банке24.ру» — это не только возможность в режиме онлайн и в любое время суток управлять своими счетами с помощью интернет-банка, но также простой доступ к кредитным ресурсам. Подать заявку на овердрафт на пополнение оборотных средств (ставка от 13% годовых) можно через интернет-банк или сайт банка. Многие клиенты уже оценили удобство автоматического овердрафта, который рассчитывается исходя из оборотов компании при минимуме необходимых документов. Благодаря продленному операционному дню, все внутренние платежи в банке проводятся круглосуточно, а внешние — до 22.30. Удобство, скорость проведения платежей и качество обслуживания привлекают в «Банк24.ру» все больше новых клиентов – за 2010 год количество организаций, открывших расчетный счет в банке, выросло почти в 1,5 раза. За 2010 год на расчетно-кассовое обслуживание в «Банке24.ру» перешли 11654 юридических лица.
18.02.2011Источник: justmedia
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100