Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Диасофт»: FLEXTERA включена в IBM Banking Industry Framework! Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Диасофт»: FLEXTERA включена в IBM Banking Industry Framework!
Компания «Диасофт» – первый и пока единственный разработчик программного обеспечения в России и Восточной Европе, решение которого аттестовано на соответствие IBM Banking Industry Framework.

В 2010 году работа по созданию нового поколения программных продуктов FLEXTERA получила очередное признание со стороны международных экспертов, на этот раз компании IBM – мирового лидера в индустрии интеллектуального программного обеспечения и управления инновациями. Семейство фронт-офисных продуктов FLEXTERA стало первым в России и Восточной Европе решением в области автоматизации банков и финансовых компаний, прошедшим валидацию на соответствие IBM Banking Industry Framework.

IBM Banking Industry Framework объединяет предлагаемые компанией IBM и ее бизнес-партнерами высокоэффективные решения, которые позволяют банкам и финансовым компаниям добиваться высоких результатов в развитии бизнеса. Эти решения созданы в соответствии с принципами сервис-ориентированной архитектуры и полностью соответствуют современным отраслевым и технологическим стандартам.

Требования IBM Banking Industry Framework весьма жесткие. Претенденты должны доказать высокую бизнес-значимость своих решений, их технологическую и техническую зрелость, совместимость с новейшими продуктами и технологиями IBM. На сегодняшний день во всем мире насчитывается лишь порядка 30-ти решений и 20-ти поставщиков, которые смогли успешно пройти процедуру валидации IBM.

Результаты валидации в очередной раз подтвердили правильность продуктовой стратегии «Диасофт». «Такое признание зарубежных экспертов IBM в области банковского бизнеса очень престижно, почетно и важно для нас – оно открывает нам дорогу в клуб избранных поставщиков самых высокотехнологичных программных продуктов во всем мире», – комментирует это событие Константин Варов, директор департамента системных платформ и архитектуры компании «Диасофт».

2011 год начался для компании «Диасофт» с еще одной приятной новости – семейство фронт-офисных продуктов FLEXTERA успешно прошло валидацию по программе IBM Ready-for-DB2. Статус Ready-for-DB2 присваивается промышленным отраслевым решениям, в полной мере поддерживающим СУБД IBM DB2 – одну из ведущих СУБД, используемую крупнейшими банками и финансовыми организациями во всем мире.

Компания «Диасофт» рассчитывает, что в 2011 году столь высокое признание специалистов получат и другие программные продукты FLEXTERA.
01.02.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100