Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiFin-2011: чего ждать от Форума по электронным финансам?  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iFin-2011: чего ждать от Форума по электронным финансам?
Через 2 недели, 8 февраля 2011 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" начнет работу XI Международный Форум iFin-2011 "Электронные финансовые услуги и технологии в России".
Организатор Форума – финансовый Интернет-портал iFin.ru. Форум проводится при поддержке Ассоциации российских банков и НАУФОР. Генеральный спонсор iFin-2011 – корпорация Oracle, стратегия которой выражается сегодня предельно просто: "Sofware.Hardware.Complete". Спонсорами Форума в 2011 году выступили компании "Банк Софт Системс", БИФИТ и "БСЦ Мск" (myGEMINI).
Динамика подготовки одиннадцатого по счету Форума iFin-2011, посвященного развитию в России электронных финансовых услуг, свидетельствует о небывалом интересе к дистанционным услугам как со стороны разработчиков технологических решений, так и со стороны потребителей этих технологий, которые являются поставщиками конечных услуг (банки и финансовые компании).
В 2011 году на Форуме свои решения представят более 30 ведущих отечественных и зарубежных компаний разработчиков программного обеспечения и оборудования, консалтинговых и сервисных компаний, таких как ARQA Technologies, Aplex, CompuTel, EGAR Technology, HandyBank, iCeberg Labs, iDA MOBILE, MFMSolutions, Oracle, R-Style Softlab, SafeSystems24, SFOUR, WebMoney Transfer, "Актив", "Аладдин Р.Д.", "Банк Софт Системс", "Банковские информационные системы" (БИС), БИФИТ, "БСЦ Мск" (myGEMINI), Группа компаний ЦФТ, "Диасофт", "Единая Точка Контакта" (ЕТК), "ЕТК-софт", "ИНВЕРСИЯ", "Интернет контакт", "Крипто-Про", "ЛИССИ", "СМС Трафик", "ФОРС–Банковские Системы".
На iFin-2011 можно будет познакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий. На конференции будут рассмотрены наиболее актуальные направления развития высокотехнологичных банковских услуг. В частности, особое внимание будет уделено новым возможностям по совершенствованию финансовых сервисов для частных и корпоративных клиентов, мобильному банкингу и развитию мобильных финансов в целом, электронным платежам и переводам, интернет-трейдингу и автоматизации брокерского обслуживания, обеспечению безопасности дистанционных услуг.
Как отмечает Константин Харин, Директор департамента по работе с финансовым сектором, Oracle СНГ: "Цель инноваций и разработок – создавать значимые преимущества для бизнеса, причем с каждым годом расширять и дополнять их. Поэтому наша продуктовая стратегия отталкивается, прежде всего, от задач, которые сегодня стоят перед банками и финансовыми организациями. В настоящий момент Oracle занимает уникальную позицию среди мировых ИТ-поставщиков, предлагая полный продуктовый ряд: от систем хранения и серверов до СУБД и бизнес-приложений. Кроме того, наш открытый и прединтегрированный стек "от приложений до диска" оптимизирован для совместной работы, что дает банкам ряд неоспоримых преимуществ, которые мы рады представить на iFin-2011."
Конечно, за 2 недели до открытия iFin-2011 невозможно предвосхитить все то новое, что принесет с собой Форум, тем более, что компании-участники наиболее интересное приберегают до самого мероприятия. Тем интереснее будет на Форуме всем, кто сегодня создает, развивает и использует электронные финансовые технологии.
26.01.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100