Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяТуризм уходит в онлайн Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Туризм уходит в онлайн
Туроператор «Анекс Тур» запускает он-лайн продажи собственного турпродукта на интернет-площадке магазина путешествий Gate-32.ru.
Теперь любой желающий может выбрать маршрут, длительность своего путешествия, тип размещения и забронировать и оплатить заказанный комплекс услуг в режиме он-лайн на сайте интернет-магазина путешествий www.gate-32.ru.
«Спрос на различные технологии онлайн-бронирования за последние несколько лет заметно возрос, однако, непосредственно услугу покупку тура онлайн клиентам сегодня предлагают всего несколько туроператоров. Автоматизация продажи туров «Анекс Тур» позволит предоставить клиентам доступный сервис нового поколения, позволяющий экономить» - говорит Анна Минина, руководитель интернет-магазина путешествий Gate-32.ru.
По мнению Натальи Акимцовой, директора по маркетингу и PR «Анекс Тур» сотрудничество с интернет-магазином путешествий Gate-32 - один из первых шагов автоматизации в туризме, интернет-продажи – будущее туризма.
Основная задача компании Gate-32.ru заключается в объединении максимального количества игроков туристического рынка с целью создания отраслевой биржи «нового поколения» - надежной и безопасной для компаний и их клиентов. Туроператор Anex Tour, в свою очередь, занимает открытую позицию по отношению к своим партнерам и стремится совершенствовать процесс своей деятельности, развивая технологии продаж и управления качеством поставляемых услуг.
В настоящее время на сайте www.gate-32.ru. предлагаются туры в Египет (регионы Макади Бэй, Сафага, Сома Бэй, Хургада, Шарм-эль-Шейх) и Турцию (регионы: Анталия, Белек, Бодрум, Дидим, Инжекум-Алания, Кемер, Кушадасы, Мармарис, Сиде, Фетхе, Чешме) с вылетом из Москвы, В ближайших планах — введение в ассортимент продаж новых стран и городов вылета.
22.11.2010Источник: Openmarket.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100