Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяSMARTVISTA успешно стартовало на платформе HP INTEGRITY NONSTOP 
 Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


SMARTVISTA успешно стартовало на платформе HP INTEGRITY NONSTOP
БПЦ Банковские технологии, один из ведущих поставщиков платежных решений для мировой финансовой индустрии, объявляет о завершении работ по адаптации решения SmartSwitch к платформе HP’s Integrity NonStop.

Многие крупные банки отдают предпочтение платформе HP Integrity NonStop сервер при выборе отказоустойчивой инфраструктуры для обеспечения электронных платежей. Принимая стратегическое решение об адаптации SmartSwitch к платформе NonStop, BPC руководствовался тем, что мировые банки активно ищут альтернативу устаревшим решениям по поддержке электронных платежей на серверах класса NonStop.

Проект миграции занял 3 месяца и проводился при поддержке технологического центра HP в Бангалоре (Индия). Участники прошедшей 20 октября в Сингапуре презентации, посвящённой запуску продукта, стали свидетелями процесса обработки реальных транзакций при помощи модуля SmartSwitch, развернутого на NonStop сервере в офисе HP в Купертино (Калифорния).

“Многие мировые банки сегодня сталкиваются с вопросом выбора направления модернизации инфраструктуры электронных платежей, - сказал Василий Григорьев, Генеральный директор БПЦ Банковские Технологии. - Работая на платформе HP NonStop, мы предлагаем банкам не просто альтернативное решение для отказоустойчивой инфраструктуры, но и возможность оценить все преимущества SmartVista – современного, масштабируемого и хорошо зарекомендовавшего себя на рынке решения для поддержки электронных платежей”.

“Команда HP оказала неоценимую помощь в ходе реализации проекта миграции, предоставив нам технологическую базу и консультации высококвалифицированных специалистов - отмечает Раджан Нараян, Директор компании БПЦ Банковские Технологии в Азиатско-Тихоокеанском регионе и странах Латинской Америки. – Компания БПЦ Банковские Технологии видит значительные возможности для продвижения своих решений на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона и, вместе с НР, мы готовы оказать всемерную поддержку всем банкам, заинтересованным в миграции на SmartVista”.

“Компания HP уверена, что технологии семейства продуктов SmartVista позволят клиентам совершить качественный скачок при смене платформы для поддержки карточного бизнеса и систем электронных платежей и внедрять новые продукты значительно быстрее и с меньшими затратами, - говорит Сандип Капур, Директор HP NonStop Enterprise Division в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Японии. – Мы рассматриваем сегодняшнее событие как доказательство оправданности инвестиций, которые HP производит в модернизацию NonStop архитектуры для поддержки новейших решений, позволяющих потребителям максимально использовать доступность и масштабируемость платформы. Миграция была проведена в очень короткое время, которая стала возможной благодаря преимуществам открытой среды обновленных систем NonStop”.

SmartSwitch является одним из продуктов системы SmartVista. Функциональные возможности системы SmartVista позволяют эффективно управлять многоканальным обслуживанием клиентов с использованием различных устройств и средств связи, включая осуществление платежей в среде электронной и мобильной коммерции. Продукты SmartVista обеспечивают поддержку всех аспектов бизнеса электронных платежей: от выпуска и обслуживания привычных дебетовых и кредитных карт до уникальных комбинированных продуктов. В систему SmartVista входит решение для мониторинга и предотвращения мошеннических транзакций в режиме реального времени, которое позволяет клиентам увеличить чистую прибыль. Семейство SmartVista предоставляет комплексный набор решений для совершенствования платёжного бизнеса организаций-эмитентов и эквайеров, а также финансовых институтов, осуществляя управление и поддержку широкомасштабных систем электронных платежей.
15.11.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100