Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS приняла участие в Softool 2010 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS приняла участие в Softool 2010
XXI ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий Softool состоялась 26-29 октября 2010 года в Москве на ВВЦ (Павильон №69). Ежегодно сотни российских и иностранных компаний представляют на выставке новейшие разработки в области информационных технологий практически для всех отраслей экономики.

Не осталась в стороне и Компания BSS, выступив экспонентом Softool в секции "Технологии информационного общества". Выставочная площадка стала местом встречи представителей государственных структур и ведущих компаний-разработчиков. На стенде BSS были продемонстрированы ИТ-решения для организации процессов предоставления государственных, финансовых и общественных услуг в электронном виде, в том числе информационно-платежные сервисы для массового обслуживания населения на порталах федеральных, региональных и муниципальных органов власти.

Состоявшийся в рамках деловой программы выставки круглый стол на тему "От ведомственной информатизации к электронным государственным услугам и функциям" собрал представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления, ИТ–компаний, гражданских и общественных организаций. Собравшиеся обсудили актуальное состояние, проблемы и перспективы построения информационного общества и электронного государства в рамках Государственной программы "Информационное общество (2011-2020 годы)". В результате обсуждения участники дискуссии наметили шаги по переходу от стратегии развития информационного общества к тактическим действиям по его построению.

Актуальность разработок BSS для реализации практических задач по построению информационного общества подтверждают завоеванные дипломы конкурса "Продукт года-2010". Решением независимого жюри продукты BSS признаны победителями конкурса сразу в нескольких номинациях:
• 1 место в номинации "Портальные технологии" занял продукт "Инструментальный комплекс средств по внедрению интерактивного портала – ИКС ВИП"
• 2 место в номинации "Технологии электронного государства" получил продукт "Сервер Нотификации"
• 3 место в номинации "Технологии электронного государства" получил продукт "Многопрофильная платформа электронного взаимодействия"

Компания BSS развивает направление ИТ-решений для органов государственной власти с начала 2010 года. Высокая оценка разработок BSS со стороны профессионального сообщества, широкий интерес, проявленный посетителями выставки Softool, обсуждения и дискуссии в ходе мероприятия не только подтверждают актуальность и востребованность представленных решений BSS, но и помогут определить вектор дальнейшего совершенствования продуктов и технологий для госсектора.
02.11.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100