Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяDigital Security: Заботясь о безопасности, система Wellpay! подает отличный пример другим игрокам рынка электронных платежей Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Digital Security: Заботясь о безопасности, система Wellpay! подает отличный пример другим игрокам рынка электронных платежей
Компания Digital Security завершила проект по комплексному аудиту информационной безопасности системы электронных платежей Wellpay! Система Wellpay! позволяет совершать платежи через Интернет в пользу любых поставщиков товаров и услуг на всей территории России.
Возможность оплаты через Интернет имеет большое количество преимуществ, таких как экономия времени, удобство работы, высокая скорость обработки платежей. Но наряду с удобством использования электронных денег важно обеспечить информационную безопасность подобной системы платежей и, тем самым, финансовую безопасность пользователя.
В процессе работы аудиторами Digital Security был проведен комплексный аудит веб-сайта http://www.wellpay.ru и системы электронных платежей Wellpay! с применением методик активного аудита, который дал возможность выявить все возможные уязвимости и позволил Wellpay! получить детальные рекомендации аудиторов Digital Security для повышения текущего уровня защищенности системы и устранить обнаруженные уязвимости.
Алексей Синцов, ведущий аудитор Digital Security:
«Безопасность систем электронной коммерции сегодня выходит на первый план из-за драматического роста киберпреступности за последние годы. Wellpay! подает отличный пример как разработчикам, так и владельцам проектов, связанных с обработкой платежей через Интернет, ведь, к сожалению, не все из них понимают жизненную необходимость регулярного проведения подобных работ. Регулярный аудит таких систем сегодня становится типовым элементом их жизненного цикла».
Андрей Штыленко, руководитель отдела разработки и внедрения информационных систем Wellpay!:
«Безопасность платежей и сохранность денег в кошельках наших клиентов стоят в одном ряду главных приоритетов работы нашей платежной системы. Периодический комплексный аудит целостности работы и защищенности системы от взлома и атак, проводимый компанией Digital Security, позволяет нам поддерживать высокий стандарт обеспечения безопасности и уверенности в сохранности средств наших пользователей».
Wellpay! – это недорогая «народная» система приема электронных платежей в пользу любых поставщиков товаров и услуг на всей территории России. Система Wellpay! проста, понятна и дружелюбна. С ее помощью можно легко и быстро сделать массу повседневных дел - от оплаты детского сада, коммунальных услуг, Интернета или телефона до покупки товаров через Интернет. Получив электронный кошелек Wellpay!, Вы точно так же достаете из него электронные купюры, как из обычного кошелька бумажные деньги, и расплачиваетесь ими за товары и услуги в Интернете. В каком бы регионе России Вы ни проживали, Вы можете тратить деньги из кошелька Wellpay! с удовольствием 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в год.
Digital Security – одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности. Digital Security более семи лет работает на всей территории России, стран СНГ и Балтии. Все специалисты отдела аудита и аналитики имеют многолетний практический опыт выполнения работ в области ИБ, включая аудит на соответствие ISO 27001, СТО БР ИББС, PCI и PA-DSS.
Digital Security обладает единственным в СНГ исследовательским центром в области информационной безопасности DSecRG, пользующимся международным признанием и получившим множество официальных благодарностей от таких мировых лидеров индустрии информационных технологий, как Oracle, SAP, Apache, SUN, IBM, Alcatel и др.
29.10.2010Источник: Openmarket.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100