Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНачало сотрудничества ПриватБанка и сервиса "Единая касса" Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Начало сотрудничества ПриватБанка и сервиса "Единая касса"
Благодаря подписанному соглашению о сотрудничестве с коммерческим банком «ПриватБанк» (Украина) с 11.10.2010 оплатить заказы российских и зарубежных интернет-магазинов, подключенных к сервису «Единая касса» (merchant.w1.ru), можно через терминалы самообслуживания ПриватБанка на всей территории Украины без комиссии.

Основанный в 1992 году, коммерческий банк ПриватБанк является лидером банковского рынка Украины, самым популярным и узнаваемым банковским брендом страны – 64 жителей страны знают ПриватБанк без подсказки.

«Сеть BASS-терминалов ПриватБанка, включающая в себя более 2200 терминалов самообслуживания, позволяет оплатить товар, заказанный в сети, практически в любой точке страны. Уверены, что шаговая доступность терминалов, уникальная возможность безкомиссионной оплаты и моментальное прохождение платежей сделают процесс оплаты онлайн-покупок по-настоящему удобным и приятным», — отметил руководитель сервиса «Единая касса» Константин Шилов.

На сегодняшний день универсальный сервис по приему платежей для интернет-магазинов «Единая касса» является удобным и безопасным инструментом для оплаты товаров и услуг в сети Интернет. Более 300 000 точек приема платежей в России и 15 000 в Украине предоставляет Единая касса в распоряжение интернет-магазинов. Оформив заказ через Единую кассу, клиенты торговых площадок могут оплатить выписанный счет за интернет-покупку удобными и доступными способами: через платежные терминалы, в отделениях Сбербанка, в любых отделениях банков России и Украины, в салонах связи и гипермаркетах электроники МТС, Евросеть, Связной и др., в отделениях Почты России, через системы денежных переводов Юнистрим и CONTACT, банковским переводом или с банковских карт Visa и MasterCard.
11.10.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100