Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная7494: управлять QIWI Кошельком стало проще! Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


7494: управлять QIWI Кошельком стало проще!
QIWI Кошелек предоставил пользователям новую удобную возможность: теперь можно управлять своим Кошельком при помощи специальных SMS-команд, отправляемых на короткий номер 7494, даже находясь за рубежом. Номер легко запомнить – цифры 7494 соответствуют QIWI на клавиатуре мобильного телефона.
С помощью данной услуги пользователи могут оплачивать мобильный телефон, узнавать баланс кошельков, совершать переводы, восстанавливать пароли и не только: список возможностей постоянно расширяется. SMS-команды легко запомнить: например, чтобы пополнить свой мобильный телефон достаточно отправить на номер 7494 SMS с произвольной суммой.
Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков: «Короткий номер 7494 дает возможность максимально оптимизировать управление QIWI Кошельком – сделать его быстрее, надежнее и проще. Теперь пользователи сервиса в любой момент могут совершить необходимое действие буквально на ходу при помощи своего мобильного телефона».
Полный список SMS команд можно найти на сайте QIWI Кошелька: http://w.qiwi.ru/smscommand.action
QIWI Кошелек – это удобные электронные деньги, позволяющие с легкостью оплачивать тысячи товаров и услуг в режиме on-line, а также принимать платежи.
Компания активно развивается как в b2b, так и b2с направлении. Число наших пользователей достигло 6 миллионов человек и продолжает расти. Наши партнёры – это множество ведущих российских поставщиков товаров и услуг и самые популярные Интернет-магазины: более 2 тысяч провайдеров.
Мы предлагаем пользователям многофункциональный платёжный сервис, позволяющий быстро и легко оплачивать любые товары и услуги в Рунете и по всему миру с максимальной выгодой и наиболее подходящим способом. Для партнеров предусмотрена удобная система по организации моментального приёма платежей: http://ishop.qiwi.ru/
Функционал QIWI Кошелька позволяет программировать платежи, совершать оплату с банковской карты и баланса любого из трех самых популярных операторов мобильной связи: Билайн, МегаФон и МТС. Кроме того, пользователи могут использовать для оплаты товаров и услуг и пополнения QIWI Кошелька различные интерфейсы: крупные терминальные сети, сайт, приложение для любых мобильных платформ или приложение ВКонтакте.
04.10.2010Источник: Openmarket.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100