Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"СтарБлайзер" открывает оплату фильмов и Интернета через платежные терминалы Qiwi Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"СтарБлайзер" открывает оплату фильмов и Интернета через платежные терминалы Qiwi
Компания «СтарБлайзер» – российский оператор спутникового Интернета и медийного сервиса – объявляет о том, что с 1 октября абоненты смогут пополнять баланс лицевого счета через платежные терминалы сети Qiwi (Киви). Для многих категорий пользователей услуг «Спутниковое кино StarBlazer», «StarBlazer Кино» и «Спутниковый Интернет StarBlazer», охватывающих большую часть территории страны, этот способ внесения платежей будет наиболее привлекательным, ведь сегодня сеть Qiwi – это 85 000 платежных терминалов, действующих по всей России.
Отметим, что в терминалах Qiwi ссылка на платежи за услуги «StarBlazer» сначала появится в разделе «Интернет», а с ноября – еще и в разделах «Другое/Контент» и «Местная связь». В некоторых терминалах оплата сервисов «StarBlazer» станет доступна через один-два дня, что связано технологией обновления; этот процесс завершится 5 октября. Кроме того, постоянные пользователи платежного сервиса Qiwi, имеющие «Qiwi-кошелек», могут оплачивать услуги «СтарБлайзер» хранящимися в нем электронными деньгами. Эта возможность будет удобна и тем пользователям, которые привыкли управлять финансами через Интернет и мобильные устройства. На данный момент ПО для дистанционного управления «Qiwi-кошельком» существует для телефонов с Java, коммуникаторов Blackberry и iPhone, плееров iPod Touch, а также смартфонов и планшетов на базе Android и Windows Mobile.
Напомним, что клиенты компании «СтарБлайзер» используют единый лицевой счет и для оплаты Интернета, и для покупки лицензий на просмотр фильмов и другого видеконтента из видеотеки StarBlazer. Все материалы в ней получены непосредственно от правообладателей и защищены по технологии Microsoft DRM. Соответственно, для просмотра видеоматериалов нужна лицензия. Специальное ПО, разработанное компанией «СтарБлайзер» (пользовательский интерфейс услуг «Спутниковое кино StarBlazer» и «StarBlazer Кино»), позволяет прямо при просмотре каталога фильмов выбрать наиболее удобный вид лицензии и немедленно купить ее. Для этого нужна лишь два «клика», а начать просмотр можно уже через несколько секунд.
Для компании «СтарБлайзер» подключение к платежной системе Qiwi – важный шаг в реализации постоянной программы по предоставлению наиболее удобных способов пополнения счета для различных категорий пользователей. Платежный сервис Qiwi удобен и для планирования расходов, и при оплате спонтанных покупок, и при необходимости экстренного пополнения счета. Поэтому они органично дополняют уже доступные абонентам «СтарБлайзер» способы оплаты: через платежные терминалы и отделения банков, банкоматы и системы дистанционного банковского обслуживания, электронные деньги и мобильные платежи. Полный список этих способов приведен на сайте компании.
01.10.2010Источник: Openmarket.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100