Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Диасофт" на Международном банковском форуме в Сочи Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Диасофт" на Международном банковском форуме в Сочи
Компания «Диасофт», постоянный партнер Международного банковского форума «Банки России – XXI век», представила участникам высокого собрания результат пятилетней стратегии – новое поколение программных продуктов FLEXTERA.

В первых числах сентября в Сочи прошел VIII Международный банковский форум «Банки России – XXI век», организованный Министерством экономического развития России, Министерством иностранных дел России, Торгово-промышленной палатой России и Администрацией Краснодарского края.

На конференции «Банки в посткризисной экономике: Россия и международная практика» участники Форума обсудили проблемы модернизации финансовой системы и нормативно-правового регулирования банковских инноваций, вопросы развития и диверсификации продуктового ряда и клиентской политики банков в условиях структурных изменений финансового рынка, рассмотрели методы, стимулирующие развитие ипотеки, кредитование малого и среднего бизнеса, проанализировали современные банковские технологии и перспективы их развития.

Компания «Диасофт» представила на Форуме новое поколение программных продуктов FLEXTERA. Разработка инновационного решения, в создание которого компания «Диасофт» вложила 20 млн. долларов, началась в 2005 году и ведется в тесном сотрудничестве с компанией IBM.
FLEXTERA реализована в многоуровневой архитектуре на платформе JavaEE в соответствии с принципами SOA – это более 60-ти независимых модулей, взаимодействующих посредством интеграционной шины. Как подчеркнул Дмитрий Зубарев, вице-президент компании «Диасофт», директор департамента «Расчеты и Главная книга», такая архитектура обеспечивает не только быстрое внедрение новых решений – за счет использования готовых функциональных блоков и промышленных технологий интеграции, но и быстрое развитие бизнеса: поставляемый с продуктами FLEXTERA инструментарий позволяет самостоятельно конфигурировать и модифицировать решение, что значительно сокращает время реализации новых потребностей бизнеса.

Основное преимущество инновационного решения «Диасофт» состоит в том, что программные продукты FLEXTERA автоматизируют не отдельные операции, а сквозные бизнес-процессы банка. Полнофункциональный комплекс FLEXTERA способен поддержать все направления бизнеса, работу всех подразделений банка – это готовые решения для всех ключевых бизнес-процессов в каждом из банковских подразделений.

Архитектура и технологии, заложенные в основу решения, изначально ориентированы на потребности крупнейших финансовых организаций. Регулярные нагрузочные испытания (как внутренние, проводимые в Центре инноваций IBM, так и внешние, проводимые независимыми экспертами) подтверждают высокие эксплуатационные возможности и феноменальную производительность продуктов FLEXTERA: решение поддерживает десятки тысяч пользователей, одновременно работающих в нескольких часовых поясах.
09.09.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100